+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Тут прям такая дискуссия идет! ))) Ну программа(игра) изначально как бы рабочая была, но как бы... она работала крайне некорректно... И сейчас впринципе мало что изменилось...
    А закон существует для того, чтобы упрощать людям жизнь, во всяком случает так должно быть...
    А что касается воровства, ну воровства как такогого и не было! Ну оставил у себя на буке игрушку. не стал удалять сразу после того, как диск вернул и что с того? Уже снес ее, всеравно только место занимает! ))))
    А как бы вы, дорогой McLeen назвали бы Акеллу? м? Когда она так бессовестно поступает с потребителями...
    Знаете почему релиз данной игры за рубежом был назначен намного позже, чем в России? Да просто ждут, когда ее доведут до ума, иначе за такой бета- тест зарубежные потребители завалили б Акеллу судебными исками! Это факт...

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    А закон существует для того, чтобы упрощать людям жизнь
    закон существует, чтобы его соблюдать. Кроме всего прочего, есть моральные законы - и по ним в первую очередь Вы не правы.
    воровства как такогого и не было
    Это Вы себя уговариваете?
    как бы вы, дорогой McLeen назвали бы Акеллу?
    каждый отвечает за себя. Ваша совесть - это Ваша совесть.
    Уже снес ее
    Я рад за Вас.
    а такой бета- тест зарубежные потребители завалили б Акеллу судебными исками!
    полная ерунда. На западе игры ничуть не лучше.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #33
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    иначе за такой бета- тест зарубежные потребители завалили б Акеллу судебными исками! Это факт...
    GeckaSith, вот вы сами себе противоречите. Чтож вы на Акеллу в суд не подали, а пошли к продавцу. За бугром никто бы не пошел к продавцу ПО, а сразу к его изготовителю. Вы хоть лицензионное соглашение прочитали или на хрен надо?

  4. #34
    Кхм, а вы всегда в душу лезите к людям, которые помощи попросили? а? А, замечу, что MassKiller, тупо только флудил и писал чушь... Замечу, что в теме я просил совета по изложеному выше поводу. Вообщем я в тему эту больше не захожу, ну смысл, больше неинтересно... Но прежде хочу сказать большое спасибо mossberg и SPARTAK_RZN! Ваша поддержка и добрые советы весьма пригодились, а уж разные троли они во всех темах есть и всегда кого- нить кусают! Сам лично убедился в этом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения