+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Добрый день ,позвольте обратится к Вам с просьбой дать оценку .
    Моя жена,сдала свою норковую шубу в меховое ателье ИП Мельников Артем Александрович , расположеное по адресу г Москва ул Солянскии тупик 1\4 , телефон ателье 84959785673,89015909475,номер заказа 078884, это было 26.09.09 для переделки ,ателье испортило шубу ,обещалось исправить ситуацию ,но по сей день ситуация не изменилась ,все время обещают ,но ни чего не меняется ,наступают сильные холода ,это тем самым создает дискомфорт моей жене ,так как ,теплой одежды больше нет ,хотел поговорить с руководителем ,администрация его всячески скрывает ,прошу помочь советом ,написано 2 экземпляра заявления на устранение не качественых услуг,,,.как поступить ,заранее спасибо ,.

  2. #2
    Я думаю отказ от исполнения услуги нужно требовать и возмещения причиненных убытков в следствие оказания услуг ненадлежащего качества.

  3. #3
    не хотят решать вопрос ,написали в роспотребнадзор по цао ,на вопросы о решении в досудебном порядке ,говорят да ,да все исправим ,но ни чего не делается ,будем искать юридическую поддержку ,к стати посоветуйте на юридич рынке много предложении ,да к тому же очень настойчивых ,нужны профессионалы ,,,,,,,

  4. #4
    Обратитесь в Юрслужбу СПРФ http://souz-potrebiteley.ru/main/20877/
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения