+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пришла сегодня в аптеку, предо мной 3 человека, провизор ходит и ворчит что народу много. наступила моя очередь - мне надо одного, другого, рассмотреть анотацию, но при это провизор ищет лекарства, спрашивает где я видела, показываю, не находит. мягко подсказываю. Прошу визитку чтобы посмотреть что у них в ниличии.
    пробивает товар, сумма была одна, вдруг стала другой, решила проверить в чем ошибка.
    отошла буквально на шаг, но пределе видимости кассы. замечаю что мне пробили дважды один и тот же товар, а выдали один, подхожу и говорю, что здесь допущена ошибка, но так как народу много решаю просто его забрать без возврата. Товар отдали. Стою дальше проверяю чек, слышу недовольство очереди, т.к. провизор их не обслуживает. На что провизор ответил начнет обслуживать когда я уйду, т.к я ее нервирую. На что я сказала что имею на то право. Досмотрев чек собралась уходить на что услышала, что я вообще узбечка черномазая, и пошла вон. Я была в шоке. попросила вызвать администрацию и дать жалобную книгу, на что поступил ответ, что она вообще закроет аптеку и отказалась остальных обслуживать. я стала звать администрацию, в подсобке мне отзвались и попросили пройти, там узнав что произошло, она вышла к провизору. сделала ей вливание и пошла за телефоном и за книгой жалоб. я стояла возле кассы, ко мне подошла провизор " тебя что дома не от...ли, потому и хожу здесь, сучка и тому подобное" затем она решила меня ударить бутылкой воды 1,5 литровой, по голове, но я подставила руку и получила удар по руке. я сразу позвала на помощь, пошла к администрации, там были в шоке и сказали что она у них больше не рабоет и чтобы собирала вещи.
    Я попросила дать мне телефон чтобы вызвать милицию и позвонить в администрацию аптечной сети. когда мы с администрацией, проходили мимо нее она меня облила водой из кружки и попала на администратора. говоря при этом что я сбежала из психушки, что я вся обколотая.
    Приехал наряд забрал ее, но при этом она устела и с ними поцапаться, те сказали что она не адекватная. Потом забрали и меня, чтобы я написала заявление. Там в милиции она мне стала угрожать, говорить что я больная и сбежала из псих больницы. Спросила" Тебя в ж... е...ли???, нет?? так вые..т т.к. она закажет"
    у меня есть ее координаты, я сходила в травмпункт, там завиксировали ушиб мягких тканей руки, написала заявление в милицию. Объяснительную с происходящем. а также телефон свидетеля.
    Ему отзвонилcь, он согласен на суд.

    хочу обращаться в суд, помогите пожалуйста что мне делать????

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    хочу обращаться в суд, помогите пожалуйста что мне делать????
    Для начала успокойтесь. Сейчас вам надо дождаться результата рассмотрения вашего заявления в милицию. Скорее всего в милиции сами возбудят дело и будут рассматривать в суде. Рассматриваться оно должно с вашим участием, как пострадавшей стороной. В суде и заявите свои требования. А пока постарайтесь успокоиться и спокойно осмыслить всё произошедшее.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения