Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 57 из 57
  1. #31
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    2. Это просто желание пиццы.
    Представьте: иметь в доме кошку можно точно так же желать.
    Вы идете в кафе на пиццу, кто-то покупает кошку.
    Это вещи одного порядка, абсолютно естественные, разумные.
    из той же "оперы", что и "мужчины - гиганты с."
    Что-то оперы у вас все по Это Заезженное либретто, да и музыка не катит (репертуар "Русского радио") - тоже эммм...показатель уровня нужды, возможно, не материальной?

  2. #32
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Заезженное либретто, да и музыка не катит (репертуар "Русского радио") - тоже эммм...показатель уровня нужды, возможно, не материальной?
    Не знаю, чего там девчонки Ваши напели (несколько постов перед Вашим данным постом), т.к. даже по решению суда (будь таковое) [color:d74d417c30=darkred]чихать я хотела читать их тексты[/color:d74d417c30]. Но, по всей вероятности, Вам стоит им помочь и с либретто, и с другими приятностями. И Вы в их вкусе, и они в Вашем. Вперед, как говорится, и с песней! [color:d74d417c30=darkred]"Подобное притягивает подобное" [/color:d74d417c30]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #33
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Не знаю, чего там девчонки Ваши напели
    Какие еще "мои девочки"?
    Оперу пели вы, процитировал я вас - можете чихать на себя, дело нехитрое и привычное)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Не знаю, чего там девчонки Ваши напели (несколько постов перед Вашим данным постом), т.к. даже по решению суда (будь таковое) [color:759552d25f=darkred]чихать я хотела читать их тексты[/color:759552d25f].
    Ну что за детский сад, право слово ! Все Вы читаете. И на форум откуда Вас выгнали каждый день приходите и читаете, читаете, читаете... Взахлеб следите за чужой жизнью, куда Вам доступ закрыли. Зачем Вы это скрываете? Вы же палитесь постоянно !

  5. #35
    Девочки, давайте не переходить на личности. Спорьте предметно. Местами - это интересно и мне, поскольку без ложной скромности заявляю. что являюсь основным разработчиком, действующей в РФ в настоящее время минимальной потребительской корзины непродтоваров, составляющей одну из базовых частей прожиточного минимума. .
    Свободный художник

  6. #36
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Девочки, давайте не переходить на личности. Спорьте предметно. Местами - это интересно и мне, поскольку без ложной скромности заявляю. что являюсь основным разработчиком, действующей в РФ в настоящее время минимальной потребительской корзины непродтоваров, составляющей одну из базовых частей прожиточного минимума. .
    Видно, не для того Блинда Мейс пришла в эту тему, чтобы говорить о прожиточном минимуме.
    Я попыталась, чтобы она отвечала по тематике, но видимо интерес в другом.
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Светлана! Просто для информации...
    «— Вы акула пера?
    — Нет, я дятел клавиатуры.
    К сожалению - троллинг чистой воды (размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем).

  7. #37
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Видно, не для того Блинда Мейс пришла в эту тему, чтобы говорить о прожиточном минимуме.
    А сз тут зачем? О кошках?
    троллинг чистой воды (размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем).
    Точно Ведь кошку хочется, а в корзину журналистскую она не лезет, убегает все время, вырывается. Боится, что ли? Задумаешься тут - хорошо, что не кот или кошка, а то попадешь к такой:
    когда выбирают между а) качественной диетической едой, регулярным посещением косметолога, покупкой хороших косметических средств, операцией по коррекции ушей и т. д. и б) покупкой дорогой породистой кошки и спец. питанием для нее и т. п.
    поедом съест, что деньги свои на меня потратила, а не на свои уши или щеки; куском Вискаса попрекать станет. Хотя...
    бедность, это когда, например, кошечка приобретается первоочередно, за счет экономии ухода за внешностью владелицы.
    нет, точно не простит. Она и к людям как-то не очень, что ей какой-то кот или кошка?
    из той же "оперы", что и "мужчины - гиганты с." Гигантов - ничтожный процент от популяции, но попробуй скажи это оставшейся части популяции, независимо от ее ментальности, начитанности, продвинутости и т.д. Т.к. предмет разговора - мужская сверхценность. Это мнение специалистов (андрологов и т.д.)
    Природа все сделала рационально, дальше некуда. Кому надо - рожает детей и воспитывает, а кому не надо - гадит по форумам, завидует кошкам (их хотя бы гладят).

    Вот и выходит - когда сказать в теме вроде как и нечего, но хочется - аж злость берет. И то правда, кто тут журналист? А давай я ему в личку мявкну:
    Отвяжитесь от меня, бездельник!
    Ну, ответит оппонент в личке
    дитевоперу
    - я ему еще разок,
    Какому еще оперу дитев? Пшол вон, опер ты или нет!
    а на его
    говорю - в оперу идите.
    я ему брошу
    Не открываю Ваши сообщения. Излагайте мысли в заголовках! ))

    Омерзительнейшая особа даже не догадывается, что до ее очередного приступа писать ей человеку здравому и мысли придти не могло.

    Ну, Росинка, где тут тролли? Щас она опять придет в замочную скважину подглядеть - кто кота купил, кто машину, кто еще чего - ночью в газете, утром в интернете. Да, "журналист"?

    А на мат меня провоцировать не надо, заслуживаете - но не получите, перебьетесь. Злее будете

  8. #38
    Цитата Сообщение от Росинка
    Видно, не для того Блинда Мейс пришла в эту тему, чтобы говорить о прожиточном минимуме.
    Я попыталась, чтобы она отвечала по тематике, но видимо интерес в другом. .
    Точно! Не по теме я... Офф-топ. Надо было рассказать про своего богатого знакомого. Где он живет, какая у него квартира, что он ест и т.п. Вот это было бы по теме. Вот это было бы о прожиточном минимуме. Правда? Или может Вы чего дельного подчерпнули из здешнего блога СЗ? Вот скажите честно... Вам интересно читать про всех знакомых СЗ и про ее пристрастия в еде, напитках, одежде и т.п.? Вот мне ни разу не интересно. Мне всегда казалось, чтобы поговорить о себе любимом люди придумали блоги. Зачем это выливать на форум где теб никто не знает и ничего о тебе знать не хочет - не понимаю. Я также не хочу читать про широкие и отвисшие уши СЗ и о том, как она просто вчерную завидует, что я кошку купила, которую она себе позволить не может.
    Вам! Лично Вам - все это интересно? Может она тогда это будет Вам в личку писать? Потому что никакой практической и дельной информации ее мемуары не несут. Мне неинтересны ни ее жизнь, ни ее знакомые.

  9. #39
    AlexPilot, Вы зачем тему зафлудили?

    Цитата Сообщение от AlexPilot
    А на мат меня провоцировать не надо, заслуживаете - но не получите, перебьетесь. Злее будете
    Это Вы сейчас кому сказали? А Вам, кто дал право провоцировать и оскорблять других?
    Получается, что Вы точно такой же тролль - создаёте провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

  10. #40
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    AlexPilot, Вы зачем тему зафлудили?
    А Вы - зачем?
    Видно, не для того Блинда Мейс пришла в эту тему, чтобы говорить о прожиточном минимуме.
    Это Вы сейчас кому сказали?
    А, так Вы не поняли, что ли? Тогда смысл задавать вопросы?
    Получается, что Вы точно такой же тролль - создаёте провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
    Бойтесь меня, у-у-у-у-ууууу!
    Вам интересно читать про всех знакомых СЗ и про ее пристрастия в еде, напитках, одежде и т.п.?
    А также - о мужчинах, которых она предпочитает; гигантах с. Гы

  11. #41
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Точно! Не по теме я... Офф-топ...
    Но ведь это Вы начали в этой теме с провокационного сообщения! И далеко ни только в этой теме, и ни только в этот раз.
    Зачем Вам оправдания? Дело сделано! В этот раз вы своего добились!
    [/quote:6a536e89d9]

  12. #42
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    В этот раз вы своего добились!
    А чего добивались, чего добились?

    Что вообще случилось такого жуткого в "Курилке"?
    Кто-то обкурился и свалился? Что?

  13. #43

  14. #44

  15. #45
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    А чего добивались, чего добились?
    Что вообще случилось такого жуткого в "Курилке"?
    Кто-то обкурился и свалился? Что?
    Того, что и все тролли. Теперь сыты? Под стол только не падайте.

  16. #46

  17. #47

  18. #48

  19. #49

  20. #50
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    "Всякий раз, когда вы размещаете чей-то контент без закачки на свой сервер, Господь убивает котенка..."

    Вставьте его еще раз, флудерша-затейница.

  21. #51
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Вставьте его еще раз, флудерша-затейница.
    Какой интересный способ борьбы со флудом ...
    Во что форум подружки-флудильщицы превратили
    В Курилке тем создано за пару месяцев больше чем за все предыдущие годы. И как без вас до этого форум существовал?

  22. #52
    Росинка, очень прошу тебя впредь не цитировать ни одного из троллей, т.к. мне не хочется читать их даже "краем глаза", а твои сообщения я всё же внимательно читаю.
    Чем дальше узнаю этих троллей, тем больше убеждаюсь не только в их бездарности и какой-то ненормальной завистливости, но и в ненасытности. Ведь уже десятки, если не сотни раз "господа хорошие" продемонстрировали, что ненавидят меня лично, а некоторые из них - вообще всех журналистов. Но нет, никак не уймутся... Потрясающе, сколько в деструктивном поведении "энергии без берегов"!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  23. #53
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Чем дальше узнаю этих троллей, тем больше убеждаюсь не только в их бездарности и какой-то ненормальной завистливости, но и в ненасытности.
    Отрывок "сз о себе". НН, (с) 2009. исполняется не впервые

  24. #54
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    "господа хорошие" продемонстрировали, что ненавидят меня лично, а некоторые из них - вообще всех журналистов.

    Вам уже многие и неоднократно объясняли, что с вашей стороны льстить себе мыслью о собственной способности вызывать сильные эмоции и чувства - слишком самонадеянное занятие!
    Ваши возможности в глазах "господ хороших" намного ... ээээ .... скромнее! Хотя, ваша добровольно взятая на себя миссия потешать читателей различных ресурсов временами даже заслуживает благодарности: смех поддерживает настроение и продлевает жизнь!

    Р.S. Мерять всех журналистов по себе не надо! В этой профессии не каждый представитель является аналогом СЗ! И под этим очень многое можно понимать!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    (...) являюсь основным разработчиком, действующей в РФ в настоящее время минимальной потребительской корзины непродтоваров, составляющей одну из базовых частей прожиточного минимума. .
    Евгений Борисович, очень, очень интересная тема!
    Например, в районах Нижегородской области (не в Нижнем Новгороде, где всё же доходы, в основном, выше) есть проблема даже купить остро необходимые теплые вещи: демисезонные и зимние сапоги, зимнее пальто или пуховик(о шубах - даже разговора нет ).
    Какой норматив закладывается в потребительскую корзину? Один раз в сколько лет житель "средней полосы России" при довольно холодных осени, зиме и весне "должен иметь возможность" покупать теплую одежду и подходящую обувь?
    И если, например, сапоги он "должен" покупать 1 раз в два года, то не цинизм ли торговли давать на обувь всего 14 - 30 дней гарантии? Хотя, что очень радует, есть торговые сети, которые дают гарантию и 100, и 150 дней, причем она, разумеется, действует только во время сезона.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    И если, например, сапоги он "должен" покупать 1 раз в два года, то не цинизм ли торговли давать на обувь всего 14 - 30 дней гарантии?
    Цинизм в 30 дней полностью соответствует ГОСТу. Так что - обвинение не по адресу.
    А о нормативах читайте ФЗ " О потребительской корзине в целом РФ".

  27. #57
    Обидно, не вняли моему призыву!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения