Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Думаю, многим интересно познакомиться с теми, кто постоянно на меня нападает. Знакомьтесь, господа, а то ведь анонимные нападки на журналиста - подлость и вдвойне, и втройне:
    [size:411b57fd69=18][color:411b57fd69=green]Вот фото АлексаПилота, т.е. Александра Николаевича Игнатьева[/color:411b57fd69][/size:411b57fd69]:



    [size:411b57fd69=18][color:411b57fd69=green]А вот фото Блинды Мейс, Анфисы (на другом форуме), т.е. Оксаны Башкировой[/color:411b57fd69][/size:411b57fd69]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2

  3. #3
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    провели серьезное журналистское расследование


    Сначала Акелла на форуме ОЗПП научил сопоставить фотки с встреч участников форума ОЗПП (сопоставить их с описанием кто есть кто на этих фото ей без подсказки как-то не удавалось), далее фотки из ОЭС, где она не ответила ни на один вопрос потребителей, после - жжот тут.
    Вам спецы определённого профиля должны
    Она сама себе дохтур.
    До чего доводит самолечение - спешите видеть тут. На Юрклубе для вылета ей хватило шести сообщений, на ОЗПП - 6 мес постоянного нытья и нарушения спокойствия, пол-Рунета по пятницам, субботам и воскресеньям сбегалось посмотреть на это чудище.

    Любопытно, Потребнет толерантнее?

  4. #4
    Предыдущие сообщения не читаю, нервы берегу. Будет время - найду и фотку ТАТИАН. А то, может, она сама выложит (со встречи форума ОЗПП "ОК" в Краснодаре).
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Любопытно, Потребнет толерантнее?

    Как знать...

    У хозяев и посетителей этого форума она, ведь, еще не клянчила месяцами белый шоколад с кусочками клубники, походов в кафе, бордовые розы, машину к трапу самолета и денег за каждый чих, который пыталась выдать за консультацию потребителей! Не писала гадостей в ЛС и на п/я, не шантажировала детьми, не сравнивала внешности других со своей неземной красотой...

    Эти счастливые времена, уверена, здесь еще впереди!

    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Будет время - найду и фотку ТАТИАН.

    Вам подарить? (*ржотваляется*)

  7. #7
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Любопытно, Потребнет толерантнее?
    Ну любая толерантность имеет пределы. Одно дело нарушение правил форума и совсем другое дело - нарушение закона.

  8. #8
    За размещение на форуме фотографий участников без их согласия участник Светлана Загвоздина до конца года лишена права участвовать в работе форума.
    Любые комментарии по поводу принятого мной решения будут немедленно удаляться.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения