+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте!
    Хотела поведать вам мою историю. Мне 2недели назад прислали конверт,в котором содержалось оповещение об денежном выгроше,сумма,я вам скажу большая(1500000руб). Сначало не поверила,но в конверте было приглашение на торжественную часть,в которой все было расписано по часам,что и во сколько. Была в шоке и решила рискнуть,но при этом надо было сделать заказ(сделала-дура ). Торжественная часть должна была состояться 23декабря 2009года,но ни звонка(хотя было написано,что перед этим позвонят),ни адреса,ничего..........Хотя в награждении фигурируют знаменитые актрисы(Татьяна Кравченко,Семина). Название этой шарашкиной конторы каталог бестселлеров"НА ДОМ". Кто с этим сталкивался,дайте пожайлуста совет. Заранее огромное спасибо.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    54
    Уважаемая, Татьяна! Скорее всего Вы не прочитали полные условия акции или как Вы называете лотереи. Возьмите конверт и внутри него на нём Вы увидете то, что большинство не видят-УСЛОВИЯ. Они написаны очень маленькими буквами. Я думаю, в вашей ситуации сделать что-то сложно.

  3. #3
    Вы знаете,не каждый день приходят такие письма,естественно я его прочитала вдоль и поперек. Условие было одно: сделать заказ,если заказ не сделан,то автоматически,я отказываюсь от денежной награды.

  4. #4
    Напишите жалобу в ФАС и МВД.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения