+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Купила недавно фотик и карту памяти к нему . Сделала пару кадров,стала просматривать и почти на всех фотках написано ошибка файла.Ну думаю это я лашара ничего в цифровиках не понимаю,и отложила. Думала настройки надо правильно сделать. Потом меня позвали в гости,ну думаю пофоткаемся. Но облом-ошибка файла Я вся растроилась,хотела фотик в магазин вернуть.Залезла в нет и узнала,что дело не в фотике,а в карте памяти.Вытащила ее.О чудо! Фотик фоткает отлично,но только3 фотки(17мб).Пошла в магазин где покупала карту памяти,там мне сказали,что у нее срок 2 недели. Что теперь с ней делать незнаю. 800р. на воздух.А может можно что-то сделать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от cobra)))
    Купила недавно фотик и карту памяти к нему . Сделала пару кадров,стала просматривать и почти на всех фотках написано ошибка файла.Ну думаю это я лашара ничего в цифровиках не понимаю,и отложила. Думала настройки надо правильно сделать. Потом меня позвали в гости,ну думаю пофоткаемся. Но облом-ошибка файла Я вся растроилась,хотела фотик в магазин вернуть.Залезла в нет и узнала,что дело не в фотике,а в карте памяти.Вытащила ее.О чудо! Фотик фоткает отлично,но только3 фотки(17мб).Пошла в магазин где покупала карту памяти,там мне сказали,что у нее срок 2 недели. Что теперь с ней делать незнаю. 800р. на воздух.А может можно что-то сделать?
    cobra! судя по цене, у вас карта памяти довольно большого объёма. проверьте по документации, поддерживает ли ваш ф-т карты такого объёма. Ещё возможно такое, что один тип карт такого объёма он поддерживает, а другой тип-нет Если не секрет - какая марка ф-та и какого объёма карта памяти и её марка?
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от cobra)))
    Купила недавно фотик и карту памяти к нему . Сделала пару кадров,стала просматривать и почти на всех фотках написано ошибка файла.Ну думаю это я лашара ничего в цифровиках не понимаю,и отложила. Думала настройки надо правильно сделать.
    Перед использованием новой карты памяти её необходимо ОТФОРМАТИРОВАТЬ, в фотоаппарате есть такой пункт меню.
    Вы это сделали ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения