Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Guest

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    для админа: тема явно оскорбительного содержания, предлагаю удалить

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    ? Чего в ней оскорбительного?
    По-моему, довольно юмористическая статья...
    Которая расположена в курилке.

    Давайте тогда еще запретим анекдоты про блондинок, эстонцев... Тоже ведь оскорбительные.

  4. #4
    Guest
    Евгений Садовский, Благодарю Вас за высокую оценку моего поста, товарищ Огурцов.

  5. #5
    Цитата Сообщение от sheden
    ? Чего в ней оскорбительного?
    По-моему, довольно юмористическая статья...
    Которая расположена в курилке.
    Статейка, конечно, баянистая... Но прикольная. А оскорбительности в ней не больше, чем в теме Анекдоты о торговле.
    Особенно порадовало )))
    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Те кто последует этим советам из бани вылазить не будут.. Хотя...каждый со своей целью на форум приходит....

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273

  8. #8
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    наверное раскрывать нечего...

  9. #9
    Я изменил название темы. поскольку прежнее имело личностную направленность.
    В связи с этим ее автору - пользователю mossberg объявлено строгое и последнее предупреждение
    Свободный художник

  10. #10
    Цитата Сообщение от mossberg
    Админу: прошу удалить мой профиль.
    Вот, оказывается, какие тролли могут быть нежные, когда дело коснётся каждого лично. Других же можно оскорблять месяцами.
    Только скучно Вам, mossberg, "без еды" на ЗПП. Думаю, что скоро на СП РФ зарегистрируется "новый" участник, ну не голодать же в самом деле?!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Росинка
    Вот, оказывается, какие тролли могут быть нежные, когда дело коснётся каждого лично. Других же можно оскорблять месяцами. !
    Росинка! Вы с подружкой самые толстые тролли на этом форуме. И обвинения в этом всех и вся, кто попадается Вам на глаза, лишнее этому подтверждение. Но судя по всему, Вы не понимаете, самого значения этого слова, а посему используете направо-налево, не вдаваясь в смысл. Так Ваша подружка в свое время выучила новое для себя слово - флейм - и до сих пор продолжает его употреблять, где надо и где не надо.
    Вы, кажется, всегда кичились, что хотите мира во всем мире. Очень странный способ добиваться мира, постоянно всех провоцируя и обвиняя в троллинге. Подружка Ваша безнадежна. Для нее это образ жизни. А Вы могли бы еще оказаться не совсем потерянной для общества. Попробуйте в течении недели не употреблять слово "тролль" и вести диалоги с собеседниками без провокаций. Вы сразу же заметите, как к Вам изменится отношение окружающих.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    ...Очень странный способ добиваться мира, постоянно всех провоцируя и обвиняя в троллинге...
    Вам не удастся втянуть меня в перепалку и вывести из себя.
    Пожалуйста, не надо "с больной головы на здоровую" или ""в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим".
    Отвечать Вам больше в этой теме я не буду.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Росинка
    Отвечать Вам больше в этой теме я не буду.
    Да я вобщем-то ничего и не спрашивала.
    Только воспользуйтесь моим советом и постарайтесь слово "тролль" не употреблять в течении хотя бы 7 дней. Это не сложно. А нормализации атмосферы на форуме может поспособствовать.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Блинда! Не тратьте напрасно своё драгоценное время Эти дамы только друг друга и слушают, а к остальным всегда найдут к чему придраться...уже до смешного доходит, что не напишешь, всё их провоцирует...

  15. #15
    По личной просьбе участника mossberg его профиль удален. Тема закрыта
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения