+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте. После установки полотенцесушителя, спустя 2 недели он потёк(коррозия образовалась и сочится вода).Замена мне не нужна т.к. они на тоже самое поменяют.Нет смысла.Как мне обратиться в магазин,чтобы меня ни отфутболили,а вернули деньги.Чек,гарантийный талон всё есть.спасибо.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Потек где? Не в месте соединения с трубой?

    yanik19,
    Замена мне не нужна т.к. они на тоже самое поменяют.
    С чего вы так решили?

    yanik19,
    Нет смысла.
    Т.е. вы по браку одного экземпляра однозначно установили брак всех моделей всех производителей всех продаваемых в магазине полотенцесушителей...
    Маштабно мыслите...

    yanik19,
    Как мне обратиться в магазин,чтобы меня ни отфутболили,а вернули деньги.Чек,гарантийный талон всё есть.спасибо.
    Если есть гарантия, то - образец претензии: http://souz-potrebiteley.ru/samozasc..._quality.shtml

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от yanik19
    Здравствуйте. После установки полотенцесушителя, спустя 2 недели он потёк(коррозия образовалась и сочится вода).Замена мне не нужна т.к. они на тоже самое поменяют.Нет смысла.Как мне обратиться в магазин,чтобы меня ни отфутболили,а вернули деньги.Чек,гарантийный талон всё есть.спасибо.
    Если течёт именно сам полотенцесушитель, а не место его подсоединения к трубе, то предъявите одно из требований по ст. 18 ЗоЗПП, а именно, возврат денег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения