Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Цитата Сообщение от Kokosik
    ОГа!!! Именно там!! В твери!!
    Ну и в чем проблема? какие требования необходимы для обмена я Вам привела. Если они соблюдены - поменяют Вам мыша.
    Росинка! А зачем Вы еще раз разместили ту же информацию, которая уже приличное время представлена в этой теме?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Росинка! А зачем Вы еще раз разместили ту же информацию, которая уже приличное время представлена в этой теме?
    Потому как спрашивали меня. И потому как иногда мало просто разместить информацию, а необходимо дать к ней и пояснение.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Росинка
    Потому как спрашивали меня.
    Не нашла ни одного вопросительного предложения автора темы, обращенного к Вам. Вам мерещится уже. Спать надо больше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Вам мерещится уже. Спать надо больше.
    Ну и как после этого не называть Вас троллем?
    Спасибо за хорошее настроение.
    В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.
    В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. (с)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Росинка
    Ну и как после этого не называть Вас троллем?
    Я почему-то так и подумала, что семь дней Вам не продержаться не употребляя это слово . Но Вы превзошли мои ожидания! Вы даже нескольких часов не продержались!

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Росинка
    Я обещаний не давала.
    Ну само собой! Для Вас дать подобное обещание -it's impossible! Целую неделю не называть никого своим любимым словечком!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Ну само собой! Для Вас дать подобное обещание -it's impossible! Целую неделю не называть никого своим любимым словечком!
    Блинда Мейс, пожалуйста, давайте уж в теме флудить закончим.

  9. #9
    Kokosik, это все чрезвычайно интересно.
    Дамы, выясняйте впредь отношения в личке.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения