+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Предлагаю раздел "курилка" переименовать в, например, "сортир" или даже "г@внюшник".
    Все равно ведь, практически все темы данного раздела форума, начиная со 2-го (максимум 3-го) ответа сводятся к обильному поливанию отвечающими друг друга известным продуктом.

    С новым названием можно будет смело отключить модерацию и насладиться общением форумчан в полном объеме.

  2. #2
    Ну. это слишком круто. Может для начала назвать это "террариумом" или в крайнем случае "гадюшником"?
    Свободный художник

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Ну. это слишком круто. Может для начала назвать это "террариумом" или в крайнем случае "гадюшником"?
    Спасибо, что удалили клеветнический пост Блинды Мейс, из-за которого участник форума sheden и предложил переименовать Курилку.
    [color:dfe6f753ba=darkred]Просьба заблокировать участников форума McLeen, Мисс Марпл, TATIAN, AlexPilot, Блинду Мейс за неоднократные некорректные высказывания в адрес участников форума.[/color:dfe6f753ba]
    Евгений Борисович! "На тормозах" ситуацию спустить не удастся, т.к. ситуация искусственно нагнетается. Против СП РФ, как я вижу, уже пошли "козырными" картами. Меры принимать придется, решать Вам, какие. Если не принимать, то, уж поверьте журналистскому чутью, одним только выталкиванием меня и некоторых других активных защитников потребителей с форума СП РФ дело не обойдется.
    Неужели доживем до того, что и этот форум люди станут называть продавцовским? В русском языке нет слова "продавцовский", но один из потребительских форумов так уже называют. Потому что он стал "форумом продавцов", в худшем (хамско-базарном) смысле этого слова - "продавец". Ну а "продавцовский" - всего лишь прилагательное, образованное от слова "продавец", этакое новенькое обиходное словечко, хорошо понятное завсегдатаям потребительских форумов...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Против СП РФ, как я вижу, уже пошли "козырными" картами.
    Что-то я не заметил ни одного поста против СП РФ. Хотя нет вру, был тут такой товарищ Terven. А более никто ничего плохого про СП РФ не говорил.
    А с момента вашего, Светлана Загвоздина, активного появления на данном форуме данный гадюшник и начался. Может администрации создать специальный раздел "Уголок Графомана", а там глядишь и страсти улягутся.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    139
    Светлана Загвоздина,
    В русском языке нет слова "продавцовский",
    А вы в этом уверены? Я не уверен,после реформ русского языка
    Съел тролля-спас дерево,съел двух-спас бобра (с)

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    этакое новенькое обиходное словечко
    новояз, сленг, флейм и оффтоп
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  7. #7
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Ну. это слишком круто. Может для начала назвать это "террариумом" или в крайнем случае "гадюшником"?
    Лучше серпентарий! Это всё равно разновидность террариума, тока там ещё и яд от змей получают. Я , например, Змея по гороскопу. А мы змеи, знаете какие...нам пока на хвост не наступишь, мы никого не трогаем...

  8. #8
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    ничего смешного. нужно жестко прекратить этот бедлам, причем со всех сторон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения