+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Вниманию администрации форума СП РФ!
    Оказывается, атака троллей на форум спланирована, как я и предполагала. Вот этому прямое доказательство (читайте цитату). Причем, как я считаю, говорит это "душа" кампании против форума СП РФ. Здесь она зарегистрирована под ником Блинда Мейс:
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=74587&page=3
    Цитата Сообщение от Анфиса
    Троллинг - это ужасно. Два-три тролля способны развалить форум с десятками, а то и сотнями активных участников, если их вовремя не изолировать. Я смотрю, что сейчас происходит на параллельном форуме и с ужасом вспоминаю, что еще несколько месяцев назад было на нашем.
    В-общем...
    Тролль - не пройдет!!!
    Полагаю, троллей, наводнивших форум, следует строго предупредить и (или) временно блокировать. Это, в частности, Мисс Марпл, ТАТIАН, AlexPilot и Блинда Мейс... Все они проявляют активность, причем весьма специфичной, троллеподобной направленности, четко после прихода на данный форум меня и Росинки.

    С уважением,
    Светлана Загвоздина
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Светлана Загвоздина, когда вас забанили здесь воцарился покой и порядок, но после вашего возвращения тут опять черт ногу сломит. Обратите особое внимание на ваше личное поведение.

  3. #3
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    предлагаю выбрать тройку "лучших" скандалистов, по объективному мнению администратора, предупредить последний раз и наказать в пределах полномочий администратора форума.

  4. #4
    Светлана Загвоздина, я понимаю, что Вы постоянно, практически ежедневно, посещаете форум, на котором Ваша учетная запись заблокирована. И Вы прекрасно видите, что с момента Вашего изгнания с форума обстановка там нормализовалась, пусть и потрясывало еще некоторое время. И все теперь ненарадуются, как на форуме тихо, спокойно и мирно. Вы же читаете все это. Вы же прекрасно видите - Вашего возвращения никто не ждет. Ни один человек. Даже больше - уже сейчас начинают опасаться Вашего выхода, хотя еще Ваш бан продлится два месяца. Но я могу гарантировать - бояться им нечего. Вы не вернетесь на тот ресурс. Видя, как Вы себя ведете на этом, сея постоянные склоки, свары, интриги, оскорбляя участников, как в открытую, так и завуалировано, понятно, что никаких выводов Вы не сделали и уже не сделаете. Больше того я буду ходатайствовать, чтобы бан Ваш был не как сейчас по нику, а по IP, хотя Вы у нас известный пользователь анонимайзеров и интернет-кафе, но в любом случае я приложу все усилия, чтобы полностью ограничить Ваш доступ на известный Вам ресурс. Поскольку - это моя работа - поддерживать на форуме порядок.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Блинда и Алекс - проявляют активность троллеподобной направленности ? Похоже вы Светлана Загвоздина и правда не читаете их посты...или грамотная помощь потребителю - это троллинг? Лично мне в их ответах очень нравится конкретность и самое главное - всё по существу, без этой словесной шелухи свойственной вам.Я уже молчу про те гадости, которые вы пишите про людей, которых требуете заблокировать,жалко пытаясь это завуалировать сравнениями и беспардонно влазия (да..да.. именно "влазия") в их личную жизнь.Лично я, вам прощаю ваши ,как минимум, две хамские попытки назвать меня торговкой гнилыми овощами на рынке...да и остальные похоже тоже проявляют мудрость или сострадание к вам...
    Держите себя в руках...нельзя же так распускаться...люди не обязательно всегда бывают согласны друг с другом, но это не значит, что нужно становиться врагами. И ещё... errare humanum est...а люди признающие свои ошибки вызывают только уважение.Может лучше давать советы в той области, где вы являетесь специалистом? Вот Росинка мудро поступила и на этом форуме не даёт советы в области ЖКХ, что бы господин Ан постоянно не уличал её в некомпетентности.
    Лично моё мнение, что вы на дух не переносите Алекса, Блинду и Татьяну, потому что.... они просто умнее вас, и обладают большими знаниями. Они специалисты в своём деле, а не дилетанты. Что бы вы опять не обвинили меня в оскорблении, скажу, что эти люди и меня намного умнее, но в отличии от вас я их за это уважаю...

  6. #6
    Вакханалия оскорблений участников, что происходит с 15 января на форуме, не была остановлена Администрацией форума. Причины могут быть разные, но безнаказанность только распаляет конфликт и втягивает в него новых участников. В связи с отсутствием политической воли навести порядок на форуме, я постараюсь как можно реже здесь появляться, чтобы не становиться объектом нападок и развлечения для других.

    "Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
    Значит - кто-то называет эти плевочки
    жемчужиной?"

    (с) В. В. Маяковский, «Послушайте!»

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Блинда Мейс писала
    я приложу все усилия, чтобы полностью ограничить Ваш доступ на известный Вам ресурс. Поскольку - это моя работа - поддерживать на форуме порядок.
    Блинда Мейс, я не понял, вас кто то назначил на эту работу или вы добровольно, на общественных началах, взяли на себя эту обязанность? В списке модераторов я вас что то не встречал. Если я ошибаюсь -поясните.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  8. #8
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Алексей Егорович, там про другой форум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения