+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хамство

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    5
    Администраторы форума провайдера считают возможным вот такие ответы :
    я в недоумении... вроде бы пишите по-русски... наверное и читать должны уметь... неужели так сложно прочитать что написано на той странице о DHCP? вместо этого занимаетесь ерундной и флудите почем зря.(это пишет администратор форума)
    У меня возникло несколько вопросов
    1.Является ли это хамством?
    2. И как с этим бороться? (Письма по электронной почте писал но приходят обыкновенные отписки.)
    Вот так они со мной общаются через личные сообщения
    1. Вам уже ответили много дней назад, что ваше сообщение получено и будет разобрано.
    Отчитываться перед вами о подробностях никто не будет.
    2.Я Вам предложил воспользоваться приходом в офис для написания заявления, т.к. ответы на форуме и по электронной почте Вас не устроили. Однако, смею Вас заверить, в письменной форме Вы получите точно такой же ответ.
    3.Нет, однако политика в компании одна ...
    Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю бессмысленным. При желании подойдите в офис и напишите заявление

  2. #2
    Цитата Сообщение от Zaf
    2. И как с этим бороться? (Письма по электронной почте писал но приходят обыкновенные отписки.)
    а) Чётко и ясно требовать исполнения своих законных требований.
    б) "Голосовать" ногами (искать другого провайдера).
    в) Писать жалобы на провайдера куда возможно.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    5
    Писать жалобы на провайдера куда возможно.
    Подскажите пожалуйста куда писать

  4. #4
    Zaf, что Вас не устроило? Обращаються к Вам на "Вы". Ни в одном нормотивном акте или же где-либо не прописано что стиль общения провайдера с клиентом должен быть исключительно "высоко-литературным". Да и осорблений, каких-либо, лично я не заметил. Бороться с этим можно только "ногами". Вам это уже посоветовали.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    5
    Zaf, что Вас не устроило? Обращаються к Вам на "Вы". Ни в одном нормотивном акте или же где-либо не прописано что стиль общения провайдера с клиентом должен быть исключительно "высоко-литературным". Да и осорблений, каких-либо, лично я не заметил. Бороться с этим можно только "ногами". Вам это уже посоветовали
    То есть Вы хотите сказать что такая постановка ответа на форуме провайдера от администратора является нормальной (я в недоумении... вроде бы пишите по-русски... наверное и читать должны уметь... неужели так сложно прочитать что написано на той странице о DHCP? вместо этого занимаетесь ерундной и флудите почем зря)

  6. #6
    Напишите свою версию того, каким должен быть ответ

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    5
    Напишите свою версию того, каким должен быть ответ
    Прочитайте ещё раз страницу о DHCP.
    А вот это по моему мнению и есть хамство ( я в недоумении... вроде бы пишите по-русски... наверное и читать должны уметь...)
    Это всё равно что прийти в магазин и спросить по чём хлеб и услышать в ответ "Глаза разуй. Читать учись"
    Разве не так ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zaf
    Напишите свою версию того, каким должен быть ответ
    Прочитайте ещё раз страницу о DHCP.
    А вот это по моему мнению и есть хамство ( я в недоумении... вроде бы пишите по-русски... наверное и читать должны уметь...)
    Это всё равно что прийти в магазин и спросить по чём хлеб и услышать в ответ "Глаза разуй. Читать учись"
    Разве не так ?
    Не совсем.
    Это все равно, что придти в магазин, и (многократно и настойчиво) потребовать научить печь хлеб, или разъяснить методы диагностики и ремонта двигателя автомобиля, и услышать в ответ: Поищите на сайте изготовителя, обратитесь к специализированной литературе, обратитесь в СЦ или посетите платные лекции.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    5
    То есть это не хамство.
    А вот это ...вытрите молоко с губ и перечитайте ветки по iptv...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения