+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Купила вчера мобильный телефон, а сегодня уже в нем разочаровалась - не так хорош, есть дефекты - НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ ЭТОЙ МОДЕЛИ.Можно ли поменять его на телефон другой модели? Продавцы отказываются, значит я не имею права на замену?
    Я

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    139
    lisenok.dem,
    Продавцы отказываются, значит я не имею права на замену? Crying or Very sad
    Продавцы правы. Статья 25 закона о ЗПП. Существует перечень,где указаны товары не подлежащие обмену,возврату.
    Если вы считаете,что у телефона недостаток,то пишите претензию по ст.18,будет проверка качества,экспертиза и если вы правы,то получите - деньги,обмен или ремонт,что пожелаете.
    Съел тролля-спас дерево,съел двух-спас бобра (с)

  3. #3
    Цитата Сообщение от lisenok.dem
    есть дефекты - НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ ЭТОЙ МОДЕЛИ.

    а что за телефон? и что это за дефекты?
    из всех времен года ненавижу утро и понедельники...

  4. #4
    Это Nokia, у них (простите мой непрофессиональный жаргон ) крышечка над аккумулятором неплотно закрывается, и слайдер слишком уж расшатан, я боюсь он у меня после первого же падения прикажет долго жить!!
    Я

  5. #5
    P.S.спасибо за быстрый ответ
    Я

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от lisenok.dem
    Это Nokia, у них (простите мой непрофессиональный жаргон ) крышечка над аккумулятором неплотно закрывается, и слайдер слишком уж расшатан, я боюсь он у меня после первого же падения прикажет долго жить!!
    Это не недостатки....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения