+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заказла в интернет магазине часы-точнее вконтакте через группу.Часы пришли-но не указанного ранее гарантийного талона,не из того материала они сделаны еще и немного краски под стеклом на циферблате.На письма с вопросами контактное лицо не отвечает.Что делать.Как поступить?Так как часы достаточно дорогие.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дарья Поморцева
    Заказла в интернет магазине часы-точнее вконтакте через группу.Часы пришли-но не указанного ранее гарантийного талона,не из того материала они сделаны еще и немного краски под стеклом на циферблате.На письма с вопросами контактное лицо не отвечает.Что делать.Как поступить?Так как часы достаточно дорогие.
    Как производилась Вами оплата товара: безналом или наличными курьеру? Каким образом Вы были ознакомлены с товаром и его свойствами?

  3. #3
    Без налом)) при получении товара на почте.Наложенным платежом.Изначально я получила информаию о том что часы из керамики,но когда увидела их поняла что керамикой и не пахнет,а информировал меня продавец по средством общения через отправку сообщений вконтакте.ру сообственно там я и нашла его в группе которая занимается продажей часов. Что делать? теперь я пишу ему письма с претензиями и он канечно молчит!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дарья Поморцева
    Что делать? теперь я пишу ему письма с претензиями и он канечно молчит!
    Увы, но если продавец ушёл в "глухую оборону", то Вы можете защитить свои права только в судебном порядке.

  5. #5
    Очень странно, что Вы во всё это поверили и решились на такой сомнительный способ покупки, как покупка через вконтакте. К сожалению, IMHO, Ваш случай не регулируется ЗоЗПП. И Вам следует написать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве.

  6. #6
    Значит дело пропало(((( так как они в Москве,а я в Барнауле(((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дарья Поморцева
    Значит дело пропало(((( так как они в Москве,а я в Барнауле(((

    Сходите в милицию и напишите заявление. Настаивайте на его приеме. Территориальное местоположение мошенников не Ваша проблема, а проблема органов.

  8. #8
    И может мне это помочь?

  9. #9
    Попробуйте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения