+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    На сайте http://www.matrix-russia.ru, имеется контактный телефон с дружелюбным призывом:

    Чтобы узнать больше о MATRIX или оставить комментарии, вопросы или предложения, Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону и адресу, указанным ниже.

    Email: contactus@matrix-russia.ru

    Телефон: +7 (495) 258 3191
    Факс: +7 (495) 258 3191

    Однако в действительности позвонив туда, вежливый женский голос, узнав, что я розничный покупатель, отказалась дать хоть какую то информацию о возможности приобретения интересующей продукции в розничной торговле, объяснив, что "такую информацию не предоставляем". Посоветовав обращаться в крупные торговые центры, на вопрос, какие именно был ответ "такую информацию не предоставляем". На просьбу соединить с руководством, было велено назвать фамилию руководителя, эти сведения мне не известны, тогда сказали, "такую информацию не предоставляем". Сказав, что буду вынуждена жаловаться на некорректное отношение, ответ последовал - "это ваше право". А ведь и на самом деле, имею право! Зачем тогда обманом заниматься? И почему такие тайны?

  2. #2

  3. #3
    Вот и хотела узнать, куда кроме них ещё можно? Позвонила и вот такое хамство.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Гинсбург Татьяна
    Вот и хотела узнать, куда кроме них ещё можно? Позвонила и вот такое хамство.
    Лучшая информация это от своих друзей и знакомых.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    позвонив туда, вежливый женский голос, узнав, что я розничный покупатель, отказалась дать
    «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  6. #6
    Цитата Сообщение от McLeen
    «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
    "В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем". (пословица)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения