+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    2
    Всем здравствуйте! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ!!! Я четыре месяца назад лечил больной зуб в своей районной поликлинике по полису об.мед.страх. После лечения зуб периодически побаливал,но я не предавал этому значения. Наднях начались ужасные боли,разнесло щеку,после чего я обратился в другую поликлинику,где мне удалили старую пломбу и обниружили в корневом канале обломок иглы,который и доставлял все эти мучения. Подскажите куда я могу пожаловаться на безалаберное обращение врачей и как грамотно это сделать??

  2. #2
    Цитата Сообщение от евгений041
    Подскажите куда я могу пожаловаться на безалаберное обращение врачей и как грамотно это сделать??
    1) Надо пожаловаться на врача Главврачу поликлиники.
    2) На поликлинику (главврача) в Департамент здравоохранения.
    3) В фонд обязательного медицинского страхования на некачественно оказанную услугу.
    4) И в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор).

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от евгений041
    Всем здравствуйте! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ!!! Я четыре месяца назад лечил больной зуб в своей районной поликлинике по полису об.мед.страх. После лечения зуб периодически побаливал,но я не предавал этому значения. Наднях начались ужасные боли,разнесло щеку,после чего я обратился в другую поликлинику,где мне удалили старую пломбу и обниружили в корневом канале обломок иглы,который и доставлял все эти мучения. Подскажите куда я могу пожаловаться на безалаберное обращение врачей и как грамотно это сделать??
    Прежде, чем Вы все сделаете так, как Росинка написала, Вам надо получить свидетельство того, что было найдено в отремонтированном зубе!!! Потом надо найти акт выполненных работ в своей поликлинике! И далее по тексту Росинки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения