+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Добрый день,

    Вот такая проблема образовалась призаказе фотографий в Медиа Маркте (Космопорт, Самара).
    Заказал 80 шт. фотографий 10х15, когда пришел забирать заказ, оказалось что по из-за какого-то сбоя в программе (вирус) напечатано всего 40 из 80 фото. Продавец предложила забрать деньги за несделанные фото или сделать их перезаказ бесплатно, на что я согласился. Но придя домой и просмотрев фотографии выяснилось что и эти 40 фото, которые были сделаны не соответствуют моему заказу, а именно фотографии которыя я заказывал по 1 шт. сделаны в 2 экземплярах,а по 2 шт. в 4!!!
    Приехав обратно в магазин, я обратился с просьбой к продавцу переделать заказ полностью (80 фото), в чем мне было отказано, т.к. по их словам я сам заказал такое количество фотографий. Т.е. по их словам я случайно заказал все фотографии по 2 шт, и несколько фото по 4 шт. Но у меня было всего 69 фото и если бы я заказал неверно то заказ был бы как миниму на 150 фотографий.
    Возможно ли как то доказать что ошибка произошла по вине организации и вернуть деньги либо переделать заказ полностью?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    139
    Так всегда на бумаге заказ оформляется,что и сколько печатать,вплоть до указания кадра,если это плёнка и название файла ели диск. Этот заказ обратно для сверки и выдают. Если у вас там как-то не так,то я в космосе!
    Съел тролля-спас дерево,съел двух-спас бобра (с)

  3. #3
    Там заказ происходит автоматически, подходишь к аппарату вставляешь в него носитель информации (в моем случае флеш карта), сам выбираешь какие и сколько кадров печатать.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    139
    Ну я тогда не знаю как у них там контроль за этим поставлен, так можно и одно фото сто раз распечатать и говорить,что так и было.
    Всё равно,где-то эта информация должна быть.
    Напишите претензию руководству,что требуете предоставить сведения о количестве распечатанных фото. Если откажутся,жалобу в Роспотребнадзор за отказ в выдаче информации и за невозможность проконтролировать заказ.
    Съел тролля-спас дерево,съел двух-спас бобра (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения