магазин Секреты совершенства
Здравствуйте.Я оплатила в этом магазине заказ через банк по предоплате на ИП Меньщикову Ирину Николаевну 12.01.2010 на сумму 5002р,заказ на косметику Плазан.Посылку получила 20.01.2010 и ужаснулась-крема элитной серии со сроком годности 4месяца,крема подешевле 1-со сроком 2мес,2-просрочен более 1 года.Система для ухода за лицом:маски 4 мес,на одном из компонентов системы отсутствует срок годности,одного из компонентов не было вообще.Все упаковано в старую, грязную, рваную газету,упаковка кремов была надорвана и помята.Сомнения возникли даже в указанных сроках годности,т.к.наклейки их указывающие были какие то замызганные.В перечне посланного мне товара не указывались составляющие компоненты системы по уходу,хотя они были без общей для них упаковки,просто название-Плазан система.Находясь просто в шоке от этой посылки ,написала им письмо на их сайт.Ответили,что разберутся и завтра со мной свяжутся-молчание.21.01.2010 отправила посылку по обратному адресу,написала им об этом и что требую возврата оплаченной суммы в срок 10дней по закону о ЗПП.На мои письма по инету мне не отвечали,телефон не поднимали,думали отмолчаться и посылку не забирать.28.01.2010 составила претензию с помощью сайта ЗПП и отправила по инету,т.к.юридического адреса не указано-молчание.Дозвонились до Меньщиковой 01.02.2010 говорит:посылку не получала,надо было высылать на юр.адрес,а на какой-молчание.Звонили на почту откуда пришла посылка-сказали,что она постоянно пользуется их отделением,обещали посмотреть забрала ли посылку.Наконец то сегодня мне написали с их сайта и что бы вы думали-угрозы с обещанием подать в суд за упущеную выгоду,т.к.я пишу о своей ситуации на форумах(со своего мои письма сразу удаляют и не отвечают);косметика возврату и обмену не подлежит;посылку не получали и я их обманываю,что высыла. Юр.адреса не сообщили.Что скажете,что делать и когда мне должны вернуть деньги?