+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Aliasst, прекратите сами бегать по кругу как пони, и гонять других. Здесь на форуме ваша позиция не поддерживается. Почему - это уже давно все обмусолено - ищите в поиске. Мне на вас время тратить жалко. За все время работы форума было предъявлено лишь одно единственное дело. когда ответчику-СЦ удалось уйти от ответственности под предлогом. что он делал ремонт исключительно из альтруистских благотворительных побуждений.
    Все последующие ваши посты с подобными "обоснованиями" в темах, где автор просит конкретной помощи, буду удалять. Хотите порассуждать - пожалуйста. в курилку.
    Итак - три вопроса:
    1. Сколько нужно "предъявить" таких дел?
    http://www.potrebitel.natm.ru/sud/dela/delo-belov.htm
    2. Было ли (будет-ли) "предъявлено" хотя-бы одно дело когда ответчику-СЦ НЕ удалось уйти от ответственности под предлогом. что он делал ремонт исключительно из альтруистских благотворительных побуждений?
    3. Следует-ли расценивать это, как новую сознательную позицию руководства СПРФ по поводу отрицания самого существования общеизвестной судебной практики не признающей АСЦ надлежащим ответчиком?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    В "деле Белова" в конце было сказано
    Союз потребителей обжаловал указанное решение в апелляционном порядке.
    А каков был результат обжалования?
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алексей Егорович
    В "деле Белова" в конце было сказано
    Союз потребителей обжаловал указанное решение в апелляционном порядке.
    А каков был результат обжалования?
    Известный Вам Евгений Садовский - председатель общественной организации в его лице собственно, представлявшей потребителя в этом деле: результата обжалования "не помнит", и на сайте они его не разместили (забыли).
    Можете задать этот вопрос ему.
    Решений таких масса - только на этом форуме лично я помню как минимум три темы специально им посвященные.
    Вот с другого форума:
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=108568#post108568

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    на сайте они его не разместили (забыли).
    к сожалению, все дела не в пользу потребителей регулярно "забываются" на всех сайтах всех обществ защиты ПП. А зря - уроки нужно извлекать и их поражений...
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  5. #5
    McLeen, это естественно, все плохое вскоре забывается. Но Вам никто не запрещает размещать на форуме "плохие" для потребителей решения. Вот даже специальный раздел завели.
    Свободный художник

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Я не персонально о Вас и даже не о Вашем сайте, Евгений
    Буду выкладывать - мне не жалко ни найденного, ни потерянного
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения