+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    недавно купила в "окее" хлопья гречневые компании "Агроальянс",чек не сохранила,решила сварить детям кашу (через некоторое время),открыла упаковку,а там ещё одна,прозрачная,а через неё видно голубиное перо!!!Чуть не стошнило,вот так мы с птичьим гриппом боремся и...едим его,может и птичий помёт тоже...Вообщем,написала им и приложила фото неоткрытой пачки с пером,а они сухо извинились в двух словах и предложили к "чёрту на кулички" приехать поменять пачку!!!наглость!сами пусть теперь это кушают!Я ответила, что время и деньги тратить не буду,пусть сами приезжают и извиняются как следует,мне с детьми ещё и ездить к ним!!!от них тишина,что посоветуете,хотелось бы проучить?![/b:256ecb0772]
    Алёна

  2. #2
    Нераспечатанную пачку везете в отдел Роспотребнадзора и там пишите заявление с жалобой и просьбой проверить магазин/производителя.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    спасибо,адрес не подскажете?
    Алёна

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Здравствуйте! меня зовут марина . ТК РЕН ТВ делаем программу о некачественных продуктах в супеер-маркетах. Не хотите поучаствовать? мой адрес электронный rma.80@mail.ru

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    скорее нет,чем да,т.к. это займёт некоторое время,да и жалобу уже пишу в роспотребнадзор,пусть разбираются,могу фото предоставить или даже пачку с возвратом,это же "улика"!!!
    Алёна

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Понимаю, что это займет время, но мб мы как раз с вами проследим путь жалобы, решение роспортребнадзора. Съемки дома(или на аншей квартире) немного, посмотрим на крупу, снх, проходки -магазин, пишите жалобу, крыльцо роспотребнадзора...Запишем производителя...пусть ответит...роспотребнадзор вы будете долго ждать. Фото бы тоже пригодилось.
    Извините за настойчивость. Может, подумаете еще? Я продюсер, еще с автором согласую

  7. #7
    Цитата Сообщение от Горечавка
    спасибо,адрес не подскажете?

    Зайдите на сайт Роспотребнадзора, там можно и жалобу он лайн отправить.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    адрес сайта "чайнику" напишите,лучше ссылку вставьте,пожалуйста
    Алёна

  9. #9
    Цитата Сообщение от Горечавка
    адрес сайта "чайнику" напишите,лучше ссылку вставьте,пожалуйста

    http://www.rospotrebnadzor.ru/federa...ce/priem/form/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения