+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    По приезду из Абхазии на своем счету, мобильного оператора Мегафон, обнаружил задолженность в 50 тыс руб. !!! В роуминге два раза выходил в интернет. После первого посещения интернета,проверял баланс,беспокоясь о задолженности,но он оставался неизменным. Далее продолжал получать эту услугу. И только по приезду домой баланс обновился и показал сумму - 50тыс руб!!!! Я никаких кредитов не просил и счет у меня авансовый! Помогите разобраться в данной ситуации.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Телепаты на форуме появляются редко.
    Начните с получения детализированного счёта и детализации соединений, если что-то останется непонятно - выложите здесь скан.

  3. #3
    детализированность в данном случае проста- два выхода в интернет с энным количеством скачанной информации - 50124 руб. Все согласно тарифам! Сосчитано правильно. Но факт-то то в том,что я не планировал уходить в такой минус. Мне не нужен был такой кредит! У меня и денег-то таких нет! Как так можно вешать на людей долги? Это же развод!!!! Только правильно спланированный.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    Настоящий развод и должен быть качественно спланированный, что бы человек попался. Кому нужен развод, если он заранее обречен на неудачу?

    P.S> Меня тут Пчилайн, правда всего на 1,5т. нагрел, проворонил как они мне WAP вместо gprs подсунули, и не возразить же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения