+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    4

    Сотовый телефон

    Здравствуйте! Я купил сотовый телефон в фирме. Через некоторое время(а именно 1мес и 7 дней ) у меня к нему появились серьезные претензии. Я хотел сдать его и получить деньги обратно , т к больше не хочу связываться ни с фирмой ни с этой маркой телефона . На что они мне сказали что они сделали бы это в течение месяца , а сейчас они ни чем не могут помочь. Как быть ? Так ли это?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Dj_KALbl4
    Здравствуйте! Я купил сотовый телефон в фирме. Через некоторое время(а именно 1мес и 7 дней ) у меня к нему появились серьезные претензии. Я хотел сдать его и получить деньги обратно , т к больше не хочу связываться ни с фирмой ни с этой маркой телефона . На что они мне сказали что они сделали бы это в течение месяца , а сейчас они ни чем не могут помочь. Как быть ? Так ли это? Спасибо
    А какие у Вас претензии?
    Если к тому, что телефон не выполняет заявленных продавцом функций или неисправен, то по этому поволу можно в течение гарантийного срока обращаться, а если Вы сами докажете наличие заводского дефекта, то в течение срока службы.
    А вот если вам данный товар просто не понравился, или не удоволетворил Вашим ожиданиям, о которых Вы НИКОМУ (особенно продавцу) не говорили и продавец сам Вам не обещал такого, чему данный товар не отвечает, то тут ничего нельзя сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения