+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    8
    Здравствуйте, уважаемые модераторы, и участники форума ЗПП!!!
    У меня такой проблемс: заключили договор купли-продажи Авто. Машину по договору должны были отдать через 30 банковских дней после внесения предоплаты (100 000 р.). Итог время прошло машина Ждетс, а ПТС нет.(без нее банк остаток стоимости не заплатит и по КАСКО Авто не застрахуешь) Писала претензию (с уведомлением). Дали ответ, что делают все возможное: (ТИПА: ну не получается так скоро получить ПТС). А когда пришла ПТС (слава Богу) выяснилось, что в п. 1.1 договора ошибка: в VIN авто (одну цифру на букву заменили). Пытались навязать новый договор. Я сказала: "НЕТ, оформляем доп. соглашение". Прислали доп.соглашение, в котором исправили ошибку и попытались изменить сроки поставки Авто (вообще исключили 30 б.д.). Написала об отказе подписывать доп.согл. с новым предложением. Написала письмо с уведомл. о том, чтобы исправили ошибку в ВИНе авто. ( Типа п.1.1 изложить в следующей редакции), а остальные условия прежние. А сейчас продавец/дилер молчит.
    На остаток стоимости авто я первоначально получила согласие в банке. Время идет и банковское разрешение по срокам действия уже на пол пути (а это уже второе разрешение). Хочу машину забрать.
    договор и предоплата от 05.11.2009г. Про неустойку им намекала (500 р. в день)
    Каковы должны быть мои действия сейчас?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    8
    Чисто по документам получается с их стороныlдиллера мошенничество. Такого автомобиля в природе нет. Ошибку признали. Отправили исправления (доп. согл.), но в нем пытаются убрать сроки поставки авто!!!!!!!!!!!

    Предупредила фирму, что если не подготовят исправления, то иду в милицию: мошенничество.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения