+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Приобрел в кредит сотовый телефон. Из-за неисправностей решил вернуть деньги. Составил претензию, принес в магазин, администратор сказал что разберемся без нее. Приняли телефон в сервисный центр,….забираю…. спрашиваю об акте о сервисном обслуживании - сказали его нет, потому что телефон диагностировали, (а как оказалось потом – ремонтировали) в другом городе, т. к. в нашем нет такого заведения, акт я так и не получил, дали только квитанцию о приеме телефона в ремонт! Затем я пошел к администратору магазина, спрашиваю у него о дальнейших действиях, он выпучив глаза не понимает. Затем вручает мне претензию их образца (там я должен был поставить заключение с СЦ), иду в СЦ, там говорят надо было сразу давать эту бумагу. Затем я узнаю что телефон не диагностировали, а отремонтировали, хотя я этого не просил! Что мне делать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А телефон сейчас где? В каком состоянии?
    Надо было всё же предъявить письменную претензию, т.к. пока она не предъявлена, то никто ничего делать не обязан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения