Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Я могу на что-то расчитывать?

    Здравствуйте, пожалуйста помогите советом, очень надо причем срочно. Ситуация такая. Купила в "Джинсовой симфонии" джинсы фирмы GAS, дорогие джинсы. Изначально стоили 6600 руб, но я их купила в сезон распродаж за 3300 (что тоже не дешево). Чек конечно выбросила, так как представить даже не могла, что джинсы в которые я просто влюбилась,оказутся такими некачественными. Относив их примерно 2-3 недели они все стали протираться извените между ног....Это при том что я хожу очень мало, до работы на машине, на работе на стуле))). Штаны мне не в обтяжку, размер мой и почему они через 2 недели протерлись, непонятно, я считаю что дело в некачественной ткани, то ли гнилая то ли вообще непонятно что. Я расчитывала все- таки что марка гарантирует качество. Ношу джинсы постоянно и такого никогда не было, даже на самых недорогих штанах. Со дня продажи прошло больше месяца и в магазине мне сказали, что день продажи- то установить смогут, но если прошло больше месяца, то мне сложно будет что либо доказать. Как мне действовать, на что акцентировать внимание и давить.? Буду премного благодарна за ответы и очень на них надеюсь

  2. #2
    Я посоветовал бы Вам обратиться к специалисту для получения консультации о качестве материала и пошива. Важна данная сторона вопроса, а столь небольшой срок не будет препятствием к реализации Ваших прав в случае продажи товара ненадлежащего качества.
    Если специалист "даст добро", пишите претензию на обмен или возврат. Если после претензии вопрос не будет решен, предъявляйте иск и просите назначить экспертизу.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  3. #3
    НЕ плодите посты по разделам форума
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения