+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

  2. #2
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    В целом, сервисный центр Вам ничего не должен. Поскольку можно остаться без всего, надо брать, что дают. ИМХО
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  3. #3
    У меня нет претензий к сервисному центру!У меня претензии к представительству MSI в России.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Цитата Сообщение от Митюшов Андрей Алексеевич
    У меня нет претензий к сервисному центру!У меня претензии к представительству MSI в России.
    А теперь самый важный вопрос - каков на самом деле статус этого "представительства". Соответствует ли он понятию уполномоченной организации по ЗоЗПП. Есть предположение, что нет.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иннокентий
    Цитата Сообщение от Митюшов Андрей Алексеевич
    У меня нет претензий к сервисному центру!У меня претензии к представительству MSI в России.
    А теперь самый важный вопрос - каков на самом деле статус этого "представительства". Соответствует ли он понятию уполномоченной организации по ЗоЗПП. Есть предположение, что нет.
    Чьё предположение? Ваше?
    Интересно,на чём оно основано?
    Это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ MSI в России!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Можно предъявить требование о возврате денег импортёру.
    Необходимо только узнать, кто занимался импортом таких ноутов.

  8. #8
    Митюшов Андрей Алексеевич, Вы вправе через представительство направить претензию изготовителю. Принятие претензии представительством является надлежащим уведомлением изготовителя товара о выявленных недостатках. Однако не понятно, что Вы конкретно требуете от изготовителя, т.к. требование должно быть одно! Если в срок требование не удовлетворит изготовитель, то Вы вправе обратиться в суд РФ, т.к. на территории РФ имеется представительство иностранной организации.

    P.S. А ноут забрали из сервисного центра?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  9. #9
    Ноутбук нам не отдали,забрали у нас ещё блок питания,и только после того,как мы всё отдали,выдали нам Техническое заключение,в конце которого написано : Аппарат подлежит замене через розничную сеть. Аппарат оставлен в сервисном центре для передачи производителю.
    Мы склоняемся к тому,что будем требовать новый ноутбук,согласны на доплату.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения