+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

  2. #2
    Вежливо попросить продавцов поменять на какой нибудь другой с доплатой. Если нет то пользоваться или подарить кому нибудь.

  3. #3
    А на какой подскажите, я так понимаю у них на все телефоны цены завышены?

  4. #4
    А если не поменяют?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алена И
    А если не поменяют?
    Алена, телефон надлежащего качества обмену не подлежит, т.к. входит в п.11 № 55 Перечня исключений к ст. 25 "Право потребителя на обмен товара надлежащего качества".
    Поэтому обмен возможен только по доброй воле продавца. Попробуйте поговорить с ним ласково.

  6. #6
    Ну попробую конечно, правда не знаю на какой - муж со мной на эту тему не разговаривает, а второй день уже ЛОХУШКОЙ называет. Была бы благодарна на какой можно обменять Nokia S52 в MEDIA MARKT. Понятное дело, что им нужно кому-то, вроде меня все это впарить. Никогда не думала, что беседа и просьба с консультантом магазина, столько принесет неприятностей.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алена И
    Ну попробую конечно, правда не знаю на какой - муж со мной на эту тему не разговаривает, а второй день уже ЛОХУШКОЙ называет. Была бы благодарна на какой можно обменять Nokia S52 в MEDIA MARKT. Понятное дело, что им нужно кому-то, вроде меня все это впарить. Никогда не думала, что беседа и просьба с консультантом магазина, столько принесет неприятностей.
    Алёна не переживайте, тут дело вовсе не в консультанте магазина, а в том, что Ваш подарок не понравился. На самом деле это даже хорошо, так как появился повод не дарить больше мужу подарков серьёзней открытки . И так как с мужем живут долго, то вы навсегда избавили себя от головной боли "что подарить", потому как угодить ему невозможно.

  8. #8
    Да дело все в том, что телефон действительно был нужен. Выбрала сначала Nokia 6760S - он мне понравился, но решила проконсультироваться с консультантом, да еще долго ждала, нужно было бы уйти лучше. Он мне сказал, что клавиатура не самая удобная, память у телефона не очень хзорошая, интернет тормозит и т.д. - цена была 10500 или 10800, но вообщем абсолютно нормальная, вообщем переубедил меня и посоветовал S52, а по поводу 97 сказал, что там тоже куча недостатков и т.д., в принципе мужу нравился 97, поэтому я и выбирала ближе к дизайну этого телефона. Так что абсолютно не в подарке дело, который не понравился, а действительно в консультанте, и в полном его разводе. Мне пришлось из-за это случая сейчас прочитать кучу отзывов, и вссобщем-то все довольны и 6760 и 97. Всем спасибо за советы, но никто мне так и не ответил, на что поменять то S52 - 97 у них в продаже нет, да вообщем то по ценовой политике я к нему и не готова!

  9. #9
    Да дело все в том, что телефон действительно был нужен. Выбрала сначала Nokia 6760S - он мне понравился, но решила проконсультироваться с консультантом, да еще долго ждала, нужно было бы уйти лучше. Он мне сказал, что клавиатура не самая удобная, память у телефона не очень хорошая, интернет тормозит и т.д. - цена была 10500 или 10800, но вообщем абсолютно нормальная, вообщем переубедил меня и посоветовал S52, а по поводу 97 сказал, что там тоже куча недостатков и т.д., в принципе мужу нравился 97, поэтому я и выбирала ближе к дизайну этого телефона. Так что абсолютно не в подарке дело, который не понравился, а действительно в консультанте, и в полном его разводе. Мне пришлось из-за это случая сейчас прочитать кучу отзывов, и всобщем-то все довольны и 6760 и 97. Всем спасибо за советы, но никто мне так и не ответил, на что поменять то S52 - 97 у них в продаже нет, да вообщем то по ценовой политике я к нему и не готова!

  10. #10
    Хорошо! Если действительно по Нашему Закону сдать, обменять мобильный телефон не возможно! Я не буду себе очередной раз портить настроение в МАГАЗИНЕ MEDIA MARKT - постараюсь в нем ничего не покупать! И ВАМ СОВЕТУЮ на своем ЛОХОДРОНЕ - этого больше не делать, а если что уже целенаправленно, лучше сто раз посоветоваться, а не слушать навязывающее мнение консультантов. Я считаю, что это не правильная политика магазина! Так что остерегайтесь всех консультантов и продавцов MEDIA MARKT - есть магазины лучше и надежней! А я куплю подарок мужу, просто в другом магазине, а телефон ..., ну что же, как уже советовали раньше, оставлю кому-нибудь на подарок! Ничего заработаю! Просто в следущий раз буду умнее в нашем государстве!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алена И
    оставлю кому-нибудь на подарок!
    Увы, но по Закону телефон надлежащего качества, действительно не подлежит обмену.
    С подарком не затягивайте, т.к. гарантия имеет свой срок. Можете подарить телефон папе на 23 февраля или маме на 8 марта.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Алёна И.
    Торговля существует ради извлечения максимальной прибыли от продаж, а не ради того, чтобы осчастливить товаром покупателя...

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    потребитель ошибся в выборе, т.к. брал не для себя, но это не повод супругу его так обзывать

    Росинка от души повеселила меня, за совет с открытками, большое спасибо за радость

  14. #14
    Цена для розницы в магазинах на телефон, который Вы купили 12999р. -это нормальная цена . А интернет цены,это +5% от опта. Так что на интернет цены не равняйтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения