+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    Поломка двигателя 2 раза за 1.5 года ,сначала Коленвал ,потом через пол года Шкиф коленвала, мировой и верховный суд Казани отказали в обмене по причине поломок разных деталей! Хотя Все это двигатель! что можете посоветовать?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    а/м Хендай Гетц 1.1 ! от мастера в сервисе дилера слышал что я не первый с такими поломками и они только у дв 1.1 !

  3. #3
    Вам нужно было найти организацию готовую провести экспертизу вашего автомоблия в присутствии представителй автосалона. А сейчас я не знаю, возможно ли обжалование решения суда. Скорей всего. нет Продавайте автомобиль

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    PaVol,
    Вам нужно было найти организацию готовую провести экспертизу вашего автомоблия
    Чего экспертизить?
    Является ли коленвал коленвалом?

    PaVol,
    в присутствии представителй автосалона
    Это еще зачем?



    2 автор. Основанием для замены авто служит существенный недостаток.

    [color:48ed289820=darkblue]существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;[/color:48ed289820]


    2 разных поломки двигателя не являются существенным недостатком, а поскольку произошли с разницей 1.5 года, 30 дней тоже не причем, поэтому суды и отказали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения