+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Возникновение проблем с сервисным центром по ремонту техники

    Доброе время суток. Купила телефон. начал глючить, а когда треснул экран при падении обратилась в сервисный центр. Сказали что телефон автоматически снимается с гарантии при повреждении. Заплатила за полный ремонт согласно выданного акта. После ремонта телефон начал глючить по страшному. Снова сдала. Снова вернули. Опять сдала с теми же неполадками. И выясняется, что мой телефон с гарантии не снимался. Они берут у меня гарантийный талон чтобы заказать запчасть для ремонта. Прошло более 45 дней. Запчасть не пришла - теперь они мне предлогают вернуть деньги либо обменять телефон. А как быть с суммой за ремонт, ведь фактически я так и не пользовалась телефоном после ремонта. Он был в общем счете после первого ремонта у меня 25 дней. Только в перерывах между ремонтами, все остальное время он находился в сервис.центре. Могу ли я получить сейчас сумму, уплаченную за ремонт............... Чтож я ремонт зря оплачивала чтоли??? Тем более запчасть, за которую я заплатила они мне не вернут. И возвращать деньги ремонта тоже отказываются. Как быть?

  2. #2
    См. ст. 29 закона "О ЗПП".
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А что значит "за ПОЛНЫЙ РЕМОНТ"????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения