+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Срок годности

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, является ли нарушением отсутствие срока годности товара на упаковке?

    Правильно ли то, что при отсутствии указания срока годности, на товар не имеющий гарантийного срока (имееются ввиду перчатки хоз.) претензии по качеству могут предъявляться в теч. 2 лет с момента продажи? (дата изготовления не указана)

    Существуют ли регламентированне сроки годности на определенные группы товара? Где это можно посмотреть если я знаю код ОКП товара?

    Заранее благодарю, пожалуйста, не проходите мимо) если знаете ответы.

    Суть проблемы описана в теме Замена брака рядом, вынуждена открыть еще одну тему, поскольку четких ответов на вопросы не получила, но уверена, что на форуме есть грамотные специалисты.

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053

    Re: Срок годности

    Цитата Сообщение от Guest
    Суть проблемы описана в теме Замена брака рядом, вынуждена открыть еще одну тему, поскольку четких ответов на вопросы не получила, но уверена, что на форуме есть грамотные специалисты.
    Вынужден Вас огорчить: от того, что Вы будете плодить темы, засоряя форум, Вам никто ничего более определенного не ответит. Тем более, что Вы даже не удосужились дать ссылку на предыдущее обсуждение, провоцируя на повтор вопросов.
    Это называется флейм или по-русски "переливание из пустого в порожнее"

  3. #3
    За совет с сылкой спасибо, не знала что так делается.
    То, что опять сообщения не по теме - жаль. Вопросы вроде заданы конкретные, можно просто ответить да или нет или где поискать.

  4. #4
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    Цитата Сообщение от Guest
    За совет с сылкой спасибо, не знала что так делается.
    То, что опять сообщения не по теме - жаль. Вопросы вроде заданы конкретные, можно просто ответить да или нет или где поискать.
    Ответ тоже дан конкретный и вполне адекватный выбраннму Вами стилу общения: Вы засоряете форум ненужными темами, вместо того, чтобы писать в одной (где все под рукой и ничего искать не надо). А я в свою очередь засоряю Вашу не новую ветку. Вы заставляете меня лишний раз кликать на теме, по которой раньше я уже сказал все, что хотел (в другой ветке) - смиритесь с тем, что и Вам придется открывать мои бессмысленные посты[/b:0dfe40a96d]

  5. #5
    Мне вас жаль, вы тратите силы на то, чтобы писать грубости и никак не можете хотя бы пройти мимо, как делают остальные.

  6. #6
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    спасибо за сожаления

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения