+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: skylink

  1. #1

    Question skylink

    Всем добрый день! Посоветуйте что мне делать с провайдером Skylink.Пользовалась почти 3 года.Полгода назад по серьезной причине перестала пользоваться инетом просто не могла.Тариф был предоплатный.Сейчас все в порядке залезла на свою страницу а у меня минус 2000 руб .Звоню а они мне говорят что по договору по моему тарифу если я не пользуюсь инетом то два месяца с меня списываются деньги согласно тарифному плану.Я говорю очень жаль что вы только 2 месяца списываете а почему не 6 мес и если на то пошло и я вдруг не заблокировала или не сменила вовремя тариф может еще штраф и упущенную Вами выгоду оплатить? Ну и говорю инетом не пользовалась платить не буду.И вообще мне непонятно денег на счету не было как можно списывать в минус в надежде на что?И почему я должна их предупреждать или что то менять? Я не могла и вообще в тот момент не до них было.Залезла в папку с договорами у меня оказалось их 50 шт от разных компаний и нигде я такого не должна(кроме банка что вполне понятно). А вот терракт в метро и что пострадывшие должны думать о том как им позвонить быстрее что бы с них деньги не сняли.Что это за бред.
    Подскажите что мне делать? Пользоваться их услугами я хочу и мне нужно что бы этот минус они аннулировали.какие статьи мне приложить к заявлению.
    Извиняюсь если эта тема уже была у меня маленький ребенок и не очень много времени все просмотреть.Спасибо
    Искренне благодарна Вера

  2. #2
    Трудно сказать что-то определенное, не видя самого договора. Может, разместите на форуме хотя бы его часть, ту, которая прямо или косвенно влияет на списание с потребителя различных сумм?
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если Вашим договором с провайдером предусмотрена абонентская плата, то она платится, даже если Вы не пользовались услугами связи.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Скайлинк предоставил всем своим абоненетам пакет 20 минут и 20 СМС в качестве компенсации за разговоры 29 марта.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    Скайлинк предоставил ... в качестве компенсации за разговоры 29 марта.
    Молодцы!
    Но меня не очень устраивает скорость Интернета у этого провайдера. И еще вызывает неудовольствие, что сейчас проходят очень выгодные акции по модемам и подключению к Интернету. Я покупала модем на менее выгодных условиях. Значительно, значительно дороже.

    Зато на днях тем, кто покупал модемы "за дорого", из "Скайлинка" позвонили и предложили подарок - гарнитуру. Было очень приятно, что и о нашей лояльности к провайдеру он все-таки не забывает. А я как раз уже присматривала гарнитуру в магазинах. Очень рада, что сэкономила, т.к. гарнитуру мне - бесплатно, в подарок - вручили как постоянной клиентке в одном из офисов провайдера.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Опять реклама
    Очень странная реакция у Вас на положительную информацию о товарах и услугах.
    Вообще-то есть и те, кто умеет торговать, как суперпрофи, и те, кто оказывает высококачественные услуги.
    А чтобы всех огульно только ругать - это я даже не могу сказать, что на это "много ума не надо".
    Последний раз редактировалось Светлана Загвоздина; 17.08.2010 в 21:54.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    А чтобы всех огульно только ругать - это я даже не могу сказать, что на это "много ума не надо".
    Вы всё время говорите о себе, судите всех только по себе и приписываете свои собственные взгляды и мысли другим.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Ага, а я по случаю и без случая "рекламирую" акцию Скайлинка "Try & Buy", то есть "попробуй и купи", когда посетители форума вопят о ставших ненужными модемах сотовых операторов ...

  10. #10
    Senior Member Аватар для Гуинплен
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Konigsberg
    Сообщений
    118
    У меня тоже интернет от СкайЛинка
    Из всех пердложений, какие существуют в нашем регионе, СкайЛинк является лидером среди операторов,которые предлагают беспроводной интерент...
    Предупреждаю это не реклама, а мое субъективное мнение...
    "Платон мне друг, но истина дороже.." Аристотель.

  11. #11
    Вернула этому оператору 2 телефона. Оставила модем, с которого могу позвонить, как с телефона...
    "Цена вопроса" нормальная. Летом сдать телефоны, правда, было бы выгоднее. Но всё равно, процедура заняла всего минут 15 - 20 вместе с отказом от договора на оказание услуг, блокировкой номеров, выдачей мне документов на получение денег и т.д.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения