+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    радиоуправляемая машина

    Я купила ребенку р/у машину большого размера,хотела чтоб она была практически как настоящая,потратила 5000,а она абсолютно не соответствует моим требованиям,она очень медленно ездит ,хотелось бы чтоб быстрее за такую сумму.я могу вернуть за нее деньги в течение 14 дней?или только обмен?

  2. #2
    Цитата Сообщение от viollleta Посмотреть сообщение
    я могу вернуть за нее деньги в течение 14 дней?или только обмен?
    Так как машина радиоуправляемая, то, увы, но даже обмен по Закону невозможен.
    Эта игрушка входит в п.11 Перечня 55 (ст. 25 ЗоЗПП) товаров не подлежащих обмену и возврату.
    Поэтому только по доброму поговорите с продавцом об обмене.

  3. #3
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    даже обмен по Закону невозможен
    Если на товар установлен гарантийный срок.
    Автор, на игрушку установлен гарантийный срок?

  4. #4
    А в магазине посмотреть как она ездит религия не позволила?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    viollleta! Ваша машина работает от аккумуляторов? Если так, то возможно, что аккумуляторы не заряжены.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  6. #6
    [QUOTE=Алексей Егорович;160262]viollleta! Ваша машина работает от аккумуляторов? Если так, то возможно, что аккумуляторы не заряжены.

    поздравьте меня,мне деньги вернули!

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Я пришла в магазин и сказала,что ребенок испугался игрушки и плачет не подходит к ней,я согласилась на обмен,продавец заполнила бланк возврата и там где была строка "возврат денег" или "обмен",она хотела зачеркнуть возврат денег,а получилось как будто подчеркнула и старший продавец рассмотрел это заявление и мне вернули деньги)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения