+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Exclamation Возврат билета

    Добрый день!
    Мною был приобретен билет в центральной кассе Concert.ru на концерт "Бог эфира" в зале "Крокус сити холл" на 17.04.2010
    За неделю до мероприятия позвонили представители Concert.ru и сказали что концерт перенесен из зала "Крокус сити холл" в концертный зал "Космос" и изменена дата на 18.04.2010, так же сказали что я имею право здать билет но не у них (в кассе Concert.ru,где я приобретала) а в кассе К/З "Космос" в день концерта(18.04.2010). я позвонила в "Космос" ,там мне сказали что они не в курсе и дали тел. организатора концерта "Бог эфира", далее я позвонила организатору, он меня уверил что я смогу получить деньги за билет в кассе "Космоса" перед началом концерта.
    Приехав в день концерта 18.04.2010 за несколько часов до начала концерта, касса была закрыта,я и ещё человек 20 таких же как я, у которых были другие планы на этот день и которые хотели так же получить обратно свои деньги,мы вызвали главного организатора концерта с кем разговаривали по телефону,он вышел и объявил всем что у него денег нет и возвращать он их не будет.может быть потом как у него появятся деньги , после чего в прямом смысле словаон сбежал.

    Что мне делать??? деньги на билет были потрачены не маленькие

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Предъявить письменную претензию тому лицу, которое получило от Вас деньги.

  3. #3
    Мне претензию надо будет направить куда?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    За неделю до мероприятия позвонили представители Concert.ru и сказали что концерт перенесен из зала "Крокус сити холл" в концертный зал "Космос" и изменена дата на 18.04.2010, так же сказали что я имею право здать билет но не у них
    Вас ввели в заблуждение, деньги за билеты Вам должен был вернуть распространитель билетов. Вам не надо было доводить до последнего. Хотя концерт уже и состоялся, всё равно напишите претензию и отдайте её под расписку в центральную кассу по месту приобретения билетов. Опишите всё подробно в претензии и укажите свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши слова. Ссылку в претензии укажите на ст. 28, т.к. были нарушены договорные обязательства и сроки оказания услуги.
    концерт перенесен из зала "Крокус сити холл" в концертный зал "Космос" и изменена дата на 18.04.2010

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения