+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Member
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    54

    Как вернуть заплаченные деньги?

    Я расторгнул с договор с кабельным оператором. Но пропадали деньги со счёта. Сохранились все чеки с 2006 года. Компания не хочет делать перерасчёт, ссылается на то, что они всё считали правильно. Но образование долга они не могли объяснить. В их ответах была одна "вода".
    Куда мне лучше обратиться с на них с жалобой и требованием вернуть денги? В ФАС, Роскомнадзор, Комитет по защите прав потребителей? Или? Я же могу получить их обратно?
    Также они,можно сказать, фальсифицируют документы. Претензия была зарегистрирована 18 числа, а в ответе они пишут, что претензия поступила 26 числа. И так не первый раз. Куда с этим можно обратиться?

  2. #2
    Цитата Сообщение от SCHLAPA Посмотреть сообщение
    Я расторгнул с договор с кабельным оператором. Но пропадали деньги со счёта. Сохранились все чеки с 2006 года. Компания не хочет делать перерасчёт, ссылается на то, что они всё считали правильно. Но образование долга они не могли объяснить. В их ответах была одна "вода".
    Можете выложить ответ исполнителя? И если не трудно, то и текст своей претензии.
    О какой сумме списания денег со счёта идёт речь?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    За какой период времени (месяц, год) с вашего счёта исчезли деньги ?
    Срок исковой давности 3 года, если прошло больше времени, что-либо предпринимать бессмысленно.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    54
    Текст претензии и ответа достаточно большой. Постараюсь выложить. Например, в ответе они на полстраницы расписали где и в каких терминалах (навания, улицы, названия банков, где комиссия.....) я могу оплатить долг!

    Сумма сравнительно небольшая-примерно 240 рублей.

    Перарасчёт за 2007-2008 года.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения