+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    цена отключения-подключения света

    Такая ситуация. Отключили за неуплату свет. На следующий день пошел оплатил, затем пошел В Энергосбыт предъявить квитанцию для того чтобы свет подключили обратно. Там с меня еще взяли 1820 р за услуги отключения-подключения, которые исполняет кантора с другим названием(включающим в себя слово энергия). То есть я заплатил 1820 за то чтобы электрик пришел, щелкнул тумблер на "автомате", за тем на следующий день пришел и опять щелкнул.
    В бухгалтерии этой канторы я взял посмотреть из чего конкретно состоит такая сумма. Список услуг состоял где-то из 7-10 пунктов. На просьбу сделать мне копию документа мне отказали, при попытке сфотографировать на телефон вообще забрали)))).
    Вопросс. Все в этой ситуации нормально?))) Просто если так посмотреть я и сам мог все включить))))

  2. #2
    Цитата Сообщение от leshtray Посмотреть сообщение
    Там с меня еще взяли 1820 р за услуги отключения-подключения, которые исполняет кантора с другим названием(включающим в себя слово энергия). То есть я заплатил 1820 за то чтобы электрик пришел, щелкнул тумблер на "автомате", за тем на следующий день пришел и опять щелкнул.
    Напишите письмо с требованием, чтобы Вам дали письменное обоснование тарифа (стоимости) услуги подключения, в связи с тем, что в момент оплаты Вам было отказано в ознакомлении с тарифами предоставления соответствующей услуги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения