+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Ecco не возвращает деньги!

    Здравствуйте!

    Мною был заказан товар в известном интернет-магазине ECCO.
    После выставления счета магазином он был оплачен в установленное время (в течении 3х дней).
    Оплата прошла успешно. Менеджер должен был связаться со мной после отправки товара (в течении 4х дней после оплаты), но через неделю (!) мне пришлось позвонить самой.
    Выяснилось, что оплаченного мной товара просто не оказалось в наличии. Менеджер предложил заполнить документы на возврат денег и выслать их по почте на адрес магазина, что и было сделано.

    Так же мною была отправлена копия документов по электронной почте.

    Вот уже полтора месяца ecco-shoes.ru наглым образом игнорирует письма и звонки в их адрес.

    Что мне делать в этой ситуации, если я проживаю в регионе и приехать в Москву не имею возможности?

  2. #2
    Цитата Сообщение от eKate Посмотреть сообщение
    Менеджер предложил заполнить документы на возврат денег и выслать их по почте на адрес магазина, что и было сделано.
    Документы посылали с заказным уведомлением о вручении? Документы были получены продавцом? По Закону (п. 4 ст.26.1) продавец должен вернуть Вам деньги не позднее чем через 10 дней. Какие документы у Вас есть на руках, подтверждающие предъявление требования продавцу?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Конкретизируйте требование о возврате денег:
    1 вариант: требуйте выслать деньги почтовым переводом на ваше имя, при этом расходы по отправке перевода (комиссия почты) отнести на отправителя;
    2 вариант: в претензии потребуйте возвратить деньги безналичным переводом и укажите номер вашего банковского счёта или номер картсчёта (если у Вас имеется банковская карта).
    Последний раз редактировалось Yurij; 25.04.2010 в 02:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения