+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Диван через интернет магазин

    Здравствуйте! Помогите,не знаю как быть.Нашла в инете диван,недорого и по описанию нормальный,позвонила,заказывала для мамы,у нее большой вес и проблеммы со спиной,все расспросила,подходит-ли для такого веса,жесткие-ли пружины,меня уверили что все в порядке и замечательно.Сделала заказ, причем предупредила,что везти в новую еще не жилую квартиру и мне надо успеть дойти туда. Позвонили накануне в пятницу 16-го подтвердили,что привезут в субботу,время не обговаривалось,сказали позвонят заранее.В субботу в 7.40 утра 17-го раздается звонок и говорят мы подъезжаем.Соответственно вся семья подскочила как ошпаренная и бросились туда. Машина уже стояла,оформляли доставку до подъезда,соответсвенно на улице не глядя подписали документы и машина уехала. Поставили диван в разложенном виде (еврокнижка 2 части) и ушли.Через 2 дня только собрали диван и тут-то все неприятности полезли. Во-первых диван с 2-мя подушками которые оказались на одну сторону(только на правую) ,нет липучек для боковых подушек (хотя на фото сайта они были),ну и самая главная проблемма-когда мама на него села оказалось никаких жестких пружин,как в пух провалилась. По габаритам и цвету тоже не подходит. С документами отдельная история. Почему-то акт передачи товара оформлен от 15-го числа,фабрика вообще во Владимире,хотя даже мысли об этом не было т.к. на сайте зарегистрирована фирма как "Люблино мебель"(мне кажется любой человек проживающий в Москве никакого подвоха не подумает-я была просто на 100% уверена ,что в Люблино мебель делается) Никакого юридического адреса не указано,только телефон. Мы тут-же поняли ,что это не наш вариант и позвонили на фирму,сказали звоните на фабрику,там директор. С фабрики отфутболили в фирму где оформляли заказ и так далее. Итак уже 3 дня не можем ни с кем связаться.Хотели в течении 7 дней вернуть,но похоже мы в пролете. Что делать и как избавится от дивана и вернуть деньги? Осталось 2 дня........

  2. #2
    Цитата Сообщение от Марсюха Посмотреть сообщение
    на сайте зарегистрирована фирма как "Люблино мебель"
    Как интернет- магазин, о котором кроме телефона ничего не указано.
    Люблино мебель - это интернет магазин и не имеет выставочных залов и складов в городе Москва. Вся мебель доставляется напрямую от производителя к Вам домой. Осмотр и оплата производится при получении. Заказ можно оформить по телефону (495) 974-45-72.
    Хотели в течении 7 дней вернуть,но похоже мы в пролете.
    Можете обменять/вернуть в течение 14 дней по статье 25. Какие у Вас на руках документы? Что за организация (продавец) указана в чеке, какой ИНН?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения