+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question БИЛЕТ НА ПОЕЗД

    сегодня утром билет купила на поезд №352 от станции Ружино до станции Хабаровск (плацкарт),заплатила 650 рублей , а днем пошла менять этот билет на такой же, но только бесплатный по транспортному требованию (6 форме). даю кассиру свой билет, прошу переоформить и вернуть деньги, она пыталась сделать это минут 10, не получилось. кассир сделала возврат билета (т.е. как будто я сдала билет) , отдает мне 400 рублей, затем делает точно такой же билет, но бесплатный. и тут начинает орать что я ее подставила! я не поняла в чем дело, но оказалось что требование мое действовало до 2 мая, а сегодня 3 мая. а я, честно говоря, вообще в этих транспортных требованиях не разбираюсь. вобщем она НЕ дает мне этот бесплатный билет и заставляет снова за деньги купить тот же самый билет,который 5 минут назад я якобы сдала. я сходила к дежурному по вокзалу, в надежде что она мне продлит требование на один день (я слышала что на время праздников их можно продлить). дежурный отправляет меня куда подальше. вобщем получилось что я 2 раза купила один и тот же билет. подскажите пожалуйста, кто не прав?? я? или кассир?? она ведь должна проверить документы, прежде чем проводить какие-либо операции,ведь так?

  2. #2
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Лидочка, а что сразу нельзя было оформить бесплатный билет? К чему такие сложности7

  3. #3
    у меня его с собой не было тогда.. я из Владивостока приехала и решила сяс за деньги куплю,а днем поменяю.ну вот и капец получился..(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения