+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: как быть?

  1. #1

    как быть?

    В ООО сеть магазинов электроники"Поиск" столкнулась с низким уровнем ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА,А ТАКЖЕ С НЕ КОРРЕКТНЫЙ ДИРЕКТОРОМ (БЕЗ ВСЕХ ПОЛАГАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ,УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЕГО ЛИЧНОСТЬ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДАННОМУ МАГАЗИНУ),ОБЛАДАЮЩИЙ ХАМСКИМ НРАВОМ И ДО НЕПРИЛИЧИЯ ВЫЗЫВАЮЩИМ ПОВЕДЕНИЕМ.
    Мною был приобретен цифровой фотоаппарат,и при выявлении в нем (на следующий день) дефекта (искажение изображения) потребовала возврат денежных средств либо же предоставить мне подобный этому но,без дефекта. Директором (без документов удостоверяющего его личность,а также бэйджика) поступил отказ в моей просьбе, в хамском виде,ссылаясь на то что "он таким должен быть"...в последующем мне предоставили книгу жалоб (по моей просьбе),но книга была совсем на другого предпринимателя...когда мною был задан вопрос почему такое расхождения в предпринимателях.....сотрудник "выдернув" данную книгу сослался на то,что настоящая книга в разработке и будет завтра...В итоге мой фотоаппарат был изъян на экспертизу...но в случае не подтверждения дефекта последует возврат....
    Помогите разобраться в данной ситуации,и определить правомерность действий.Могу ли я получить фотоаппарат ,но уже БЕЗ ДЕФЕКТА??????
    Последний раз редактировалось Вета; 16.05.2010 в 22:36.

  2. #2
    Вы заявили претензию в письменном виде и с каким требованием? Какой документ вам выдали в обмен на сданный фотоаппарат?
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А ещё самый главный вопрос - а расскажите подробнее, что значит "искажённое изображение"?
    Можете фотографии выложить?
    Дело в том, что качество фотографий зависит от умений фотографа и от условий съёмки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения