Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Thumbs down ООО "Здоровье Нации"

    ООО "Здоровье Нации"

    Собственно вот такая ситуация, зашел я на сайтик где торгуют БАД-ами, при нажатии на кнопку "расчет курса", попросили ввести телефон и имя, наш консультант свяжется с вами, звонок бесплатный. Пока ждал звонка прошелся поиском по сети. Фирму штрафовали, отзывы о товарах, которыми они торгуют плохие, цены заоблачные. Никаких положительных отзывов не нашел и после того, как позвонила девушка-консультант, я вежливо отказался, сославшись на ту информацию, которую узнал. А здоровьем, да и деньгами рисковать не хотелось. Через 15 минут перезвонил другой человек, представился юристом, зачем мне юрист? И начал рассказ про свою жизнь, из Воронежа в Москву, гордость за компанию в которой работает, и за семью с детьми, за свою машину "Ауди".. Я уж собирался ему отвечать, но подумалось, зачем я с ним буду "пиписьками мериться?". Ну, хорошо всё у человека, да и ладно. Я понимал, что это простой ход для втюхивания товара. Рассказывал, какие у них отличные консультанты, на что я сказал, что диагноз по телефону они всё равно не установят, и что для этого нужно сдавать анализы, на что он меня убеждал, что и мне придется сдавать анализы. На мой ироничный вопрос - "Ни, курьеру ли?", он ничего не ответил. Рассказывал, как хорошие отзывы в форумах удаляются, поэтому ничего положительного не найти. Что их специалисты, сами писали положительные отзывы о препарате и через час отзывы пропадали, их стирал, по его мнению, робот не дающий написать, что-то положительное о них. Видимо настроенный по всему Интернету на компанию "Здоровье нации". Мы мило с ним беседовали, пока он не понял, что сейчас я ничего теперь заказывать не стану. И тут начались оскорбления, что он теперь понимает, что я за человек, и как плохо у меня с деньгами ,и что я только отвлекаю их консультантов от тех, кому действительно нужна "помощь". С консультантом я не проговорил и минуты. А вот юристам в этой компании, похоже, заняться не чем, если они могут себе позволить часами рассказывать про своих родственников и свою жизнь. Дальше пошли угрозы, "что если еще раз, появиться мой телефон или я зайду на их сайт, то вопрос будет решаться по-другому, и что будет, задействована служба безопасности.… Прервав его, я поинтересовался, не угрожает ли он мне, и не ведутся ли у них записи телефонных разговоров, и не подать ли на него в суд, за оскорбления и угрозы. Дальше я слушать не стал, попрощался и повесил трубку, через минуту он опять перезвонил и после первых слов - "если еще раз… " я сказал - "до свиданье".
    Вот так "Здоровье нации" заботится о здоровье нации.
    Последний раз редактировалось Hi-Fi; 20.05.2010 в 23:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения