+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    театральное мошенничество

    Добрый день!
    Хотела бы посоветоваться, как поступить в следующей ситуации. Месяцв полтора назад я купила билеты на гала-концерт Ульяны Лопаткиной за 3500р два билета. Бельетаж, конечно, но места по центру. Покупала через parter.ru, поэтому комиссия составила 350 рублей. Когда я пришла в театр, оказалось, что на моих местах сидят люди, причем у них тоже были билеты, позже подошла третья пара. Оказалось, что обманутых людей - полбельетажа. Администратор сказала, что ничего сделать не может и "любезно" предложила сесть нам на последни крайние места, как раз за осветительным оборудованием. На все наше возмущение, она ответила, что приозошел сбой в программе и билеты были проданы 3 раза. В самый разгар нашего "общения" погас свет и нам пришлось идти на указанные места. Итог - настроение испорчено, я видела ровно полсцены, хотя должна была сидеть в центре и, кроме того, меня возмутило отношение. Какой позор!!! Множество людей, включая иностранных граждан, оказались в таком затруднительном положении, были обмануты. А театр замечательно заработал вместо 3500 руб за место 10 500. Вы, конечно, понимаете, что акта я не составила. У меня на руках остались билеты, хотя администратор тщательно старалась забрать их и новые билеты (пригласительные на крайние места). Посоветуйте мне

    С Уважением
    Анастасия

  2. #2
    Ваши права установлены ст. 29 закона "О ЗПП" http://souz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n3.shtml#p_553
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения