Добрый день!

В конце 2008 г. у меня произошло самовозгорание автомобиля Renault Logan через 4 месяца после окончания гарантийного срока.
Осенью 2009 г. мой районный суд вынес решение в мою пользу о взыскании с фирмы-продавца суммы причиненного ущерба (основываясь на законе о защите прав потребителей). Однако по финансовым соображениям судебные приставы до сих пор не могут (и не смогут) взыскать с этой фирмы такую сумму, т.е. в результате финансовых махинаций деньги просто перетекли в другую фирму, но доказать этого приставы не могут.
Я подал новый иск уже к изготовителю автомобиля ОАО "Автофрамос" (сейчас понимаю, что надо было изначально подавать иск к изготовителю). Судья приняла к рассмотрению второй иск, но предупредила, что так как уже решение вынесено по первому иску и оно вступило в силу, то второй иск по тому же делу подавать было неправильно, т.к. совершенно не важно, что денег я не увижу: решение вынесено и всё, исполнение решения суд совершенно не интересует. Единственное что подсказали, что надо каким-то образом отменять первое решение суда к продавцу и тогда можно будет полноценно рассматривать второй иск к изготовителю авто.

Подскажите, что можно и нужно сделать для отмены решения суда? И вообще как правильно дальше действовать в моей ситуации?

Заранее спасибо.
Евгений.