+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Спальня вместо 3 недель 3 месяца

    Здравствуйте. Суть проблемы в следующем . 29 июля заказали спальню по 100% предоплате. Заехали в магазин Мебельный дворик , где выставлены куча производителей , выбрали подходящее по цене и качеству фабрики «Москва» , подписали договор и через 3 недели нам обещали привести бесплатно и собрать бесплатно спальню . Практически ровно через три недели нам привезли мебель в коробках. Через день пришел сборщик вскрыл коробки и нашел дефекты , положили 2 левых стенки шкафа. Соответственно была отправлена рекламация на фабрику.Спустя еще неделю опять привезли новую деталь и опять пришел сборщик , вскрыл новую коробку и увидел правую стенку шкафа но другого цвета . Опять была написана рекламация опять меняли детали . Еще через две недели пришел новый сборщик смог собрать шкаф , но двери не закрылись , потому что петли положили не те , и тумбочки то же были перекошены. Вчера 22 сентября , привезли петли собрали шкаф , а тумбочки опять не подошли !!!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор мы не можем пользоваться спальней. Расскажите какие действия кому я должна писать заявление о неустойке или моральном ущербе , я 4 отгула за свой счет брала на работе . Магазин говорит что к фабрике никакого отношения не имеет ,а фабрика находятся в Подмосковье , неужели мне надо туда ехать ??????? расскажите что делать.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Пишите претензию у того, у кого покупали (заказ делали), кому платили...
    Они ОБЯЗАНЫ отвечать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения