Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По поводу туфель

    Недавно купила туфли, гарантийный срок еще не прошел. Купила 08 апреля 2006 года, сейчас 18.04. Я их носила в офисе. У меня 36 размер, но данные туфли мне продали 35 размера, мне подошли, но немного малы были. Я подумала о том, что поношу немного и они растянутся. Хочу несколько дней в офисе в них, через пару часов мои ноги готовы повеситься и начинается ужасная боль в ногах. Они мне реально малы, использовала растяжку, ничего не помогает. Скажите, смогу ли я, имею ли я право вернуть эти туфли в магазин и вернут ли мне деньги? В общем на что я могу рассчитывать? Подскажите, пожалуйста. Буду очень всем благодарна за ответы.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Т.к. Вы ими явно пользовались и на них есть следы эксплуатации, то их уже не получится вернуть.

  3. #3
    Ст. 25 Закона здесь уже неприменима, т.к. обмену подлежат те товары, которые не были в эксплуатации.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  4. #4

    Спасибо

    Спасибо всем за ответы. Да, я знаю, что могла бы вернуть товар в течене 14 дней после покупки, но если бы не пользовалась товаром, а поскольку пользовалась, то получается, что уже не могу. Жаль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения