+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Мошенничество и подлог документов Петроэлектросбытом

    Мне пришел счет за электроэнергию с 19.01.2007 по 19.11.2009 как за «безучтенное пользование электроэнергией» на основании двухстороннего Акта о неучтенном потреблении электороэнергии, хотя я всегда платил по счетчику, и этот акт при мне не составлялся, а в «Петроэлектросбыте» мне дали копию Акта с явно подделанной моей подписью.
    07.11.2009 электромонтером ЖЭКа в моей квартире была ликвидирована аварийная ситуация, в процессе ремонта со счетчика была сорвана пломба, о чем была выдана справка. После этого я подал заявку на опломбирование счетчика, 18.11.09 пришел контролер и опломбировал его, при этом никакого акта составлено не было.
    На мои устные претензии в «Петроэлектросбыте» мне показали лишь вышеупомянутый акт и сказали, что последний раз в квартиру впускали контролера в 2007(при мне контролер после этого не приходил ни разу!) и с этого времени счетчик мог работать неправильно. До настоящего времени эл. Энергия была всегда оплачена «вперед»
    Очень обидно получается – зимой я экономил, мерз не включая обогреватель , а сейчас приходится платить по среднему… Что делать???
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения