+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    перезаправляемые картриджи для принтера

    Здравствуйте,мною был куплен комплект перезаправляемых картриджей с микрочипами для принтера canon, дома я заправил их чернилами,но принтер распознать картриджи не смог,неисправны микрочипы,продавец говорит что обменять он их не может так как они заправлены,неуверенно говорит о том,что предупреждал что сначала нужно вставлять в принтер картриджи без чернил,на самом деле он ничего не говорил,никакой инструкции по их исрльзованию не было.что делать?

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    А кто вам сказал, что виноваты картриджи? Компания Кэнон заявила о возможности использования перезаправляемых картриджей сторонних фирм? Сомневаюсь.

  3. #3
    продавец мне это сказал,да и сам я в этом разбираюсь и причём здесь компания canon? сам принтер исправен,картриджи предназначались именно для этой модели принтера

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Притом, что производитель принтера не пердусмотрел использование перезаправляемых картриждей в своём принтере.

  5. #5
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    А вы являетесь техническим сертифицированным специалистом, чтобы давать заключения в неисправности картриджей?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    техническим сертифицированным специалистом
    С каких пор опытный потребитель должен подтверждать свой опыт какими-то "сертификатами"?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
    С каких пор опытный потребитель должен подтверждать свой опыт какими-то "сертификатами"?
    Не должен. Но в таком случае делать какие-либо выводы об исправности товара не может....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения