+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Татуаж

  1. #1

    Татуаж

    Сделала татуж бровей. Получился кошмар: брови разной длины, формы, ассиметричные. Устно обращалась, обещали исправить, но ничего не сделали. Думаю, что сделать уже и невозможно. Подготовила претензию, но, кроме возврата денег и возмещения морального ущерба потребовать вроде бы и нечего. Да и не знаю, какую экспертизу нужно пройти. Хотя я сделала фотоснимки до и после, там все видно. Делала в центре красоты "БЭЛЛЬ". Если кто что-нибудь знает, сообщите. Спасибо.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Татуаж

    Цитата Сообщение от Натка
    Сделала татуж бровей. Получился кошмар: брови разной длины, формы, ассиметричные. Устно обращалась, обещали исправить, но ничего не сделали. Думаю, что сделать уже и невозможно. Подготовила претензию, но, кроме возврата денег и возмещения морального ущерба потребовать вроде бы и нечего. Да и не знаю, какую экспертизу нужно пройти. Хотя я сделала фотоснимки до и после, там все видно. Делала в центре красоты "БЭЛЛЬ". Если кто что-нибудь знает, сообщите. Спасибо.
    Можно требовать возврата денег (хотя бы части). Т.к. заказ плохо выполнен, ну тут надо ещё доказать, что Вы не хотели того, что получилось... Тут и на моральный ущерб можно давить...
    Но вот как его доказать... Это вопрос...
    И совет Вам, не надо ИСКУСТВЕННО И БЕЗВОЗРАТНО себя изменять, на это менее радикальные методы есть, да Вы и так красивы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения