+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ЧАСЫ

  1. #1

    ЧАСЫ

    Всем привет! Месяц назат купил дорогие швейцарские часы с автоподзаводом. Ношу не снимая. Проблема в том, что неделю назат они ночью останавливаются. Гарантия два года. Как мне теперь быть? Магазин обратно часы заберёт? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от zmey-100 Посмотреть сообщение
    неделю назат они ночью останавливаются. Гарантия два года. Как мне теперь быть?
    Предъявляйте продавцу претензию с требованием на основании ст. 18 ЗоЗПП. На основании пункта 5 ст. 18 продавец имеет право провести проверку качества товара, Вы имеете право участвовать в проверке. Часы в руки продавца не передавайте, а привозите на проверку лично (чтобы их случайно не ударили и не залили водой).
    Читайте Закон http://souz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n2.shtml#p_589

  3. #3
    Цитата Сообщение от zmey-100 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Месяц назат купил дорогие швейцарские часы с автоподзаводом. Ношу не снимая. Проблема в том, что неделю назат они ночью останавливаются. Гарантия два года. Как мне теперь быть? Магазин обратно часы заберёт? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо!
    Рекомендую в претензии затребовать в магазине документацию на товар. Вполне возможно, что это контрафактная продукция.
    Если доказательства подлинности товара магазин не предоставит, то пишите жалобу в Роспотребнадзор и заявление в милицию.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения