+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Эльдорадо((((

    На свою голову связался с эльдорадо!Давно слышал о них много чего плохого, не думал что все настолько ужасно!!! купила у меня девушка ноутбук по акции,в кредит, 2 недели назад, про акцию говорить ничего не буду(хотя тоже надувательство, взноса нет якобы хотя он есть и тд и тп), ноут должны были поставить со склада в Москве через 7 дней, и позвонить. Как ни странно через 7 дней его не было, они не звонили, пришлось ехать, сказали ноута нет, где он не знают, через 10 дней та же ситуация, ни звонков ничего. Приехал к ним, они ничего не знают и позвонить не могут ни куда у них нет телефона и на складе его нет(смешно, хотя грустно конечно), сказали еще ждать, взял телефоны администратора и еще кого то, договорился сегодня подъехать с ними поговорить,это 15-й день, приехал администратора нет, хотя клятвенно обещал быть, и трубку не берет, продавцы вешали лапшу на уши скоро будет и тд и тп. Написали заявление на отказ от сделки, приняла его продавец сказав что отдаст администратору. Очень жалеем что связались с этой компанией, не советую ни кому!!!!! Поражает безответственность продавцов, и их не компетенция!!!!!Бегите от этой компании!! Прошу совета как с ними бороться, куда обращаться, нельзя что бы это так просто сходило с рук, а то чувствую они меня долго еще "завтраками" кормить будут!!!!((((

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    Не вернут деньги в течение 10 дней - обращаться в суд. Кстати, вы ни адреса этого "Эльдорадо" не указали, ни города. Укажите: страна должна знать своих "героев".

  3. #3
    Спасибо за ответ! Город Нижний Новгород, магазин находится по адресу Проспект Гагарина,78

  4. #4
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Grim Reaper Посмотреть сообщение
    ноут должны были поставить со склада в Москве через 7 дней
    Это есть где-то на бумаге?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Grim Reaper Посмотреть сообщение
    ...Город Нижний Новгород, магазин находится по адресу Проспект Гагарина,78
    Не очень поняла - вы продавец или потребитель?
    Если потребитель, то напишите жалобу в Роспотребнадзор. И лучше отвезите ее лично на ул. Тургенева, зарегистрируйте в приемной.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Grim Reaper Посмотреть сообщение
    На свою голову связался с эльдорадо!Давно слышал о них много чего плохого, не думал что все настолько ужасно!!! купила у меня девушка ноутбук по акции,в кредит, 2 недели назад, про акцию говорить ничего не буду(хотя тоже надувательство, взноса нет якобы хотя он есть и тд и тп), ноут должны были поставить со склада в Москве через 7 дней, и позвонить. Как ни странно через 7 дней его не было, они не звонили
    купила у меня девушка - 1) у топикстартера купила или 2) его девушка купила?
    они не звонили - топикстартер - представитель "Эльдорадо"? Который больше не хочет с ними связываться?
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    купила у меня девушка - 1) у топикстартера купила или 2) его девушка купила?
    они не звонили - топикстартер - представитель "Эльдорадо"? Который больше не хочет с ними связываться?
    Если прочесть внимательно текст автора, написаный перед цитируемым,
    На свою голову связался с эльдорадо!Давно слышал о них много чего плохого, не думал что все настолько ужасно!!!
    то совсем несложно догадаться, о ком идёт речь
    Последний раз редактировалось Алексей Егорович; 30.07.2010 в 07:46.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    купила у меня девушка 1) у топикстартера купила или 2) его девушка купила?
    Люди все разные и по разному выражают свои мысли. Многое говорят, например, так - "у меня сегодня мама учудила".
    Хотите показать Автору своё превосходство в знании русского языка вместо конструктивного совета и помощи?!
    они не звонили
    Они - это продавцы. Здесь также всё понятно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алексей Егорович Посмотреть сообщение
    Если прочесть внимательно текст автора, написаный перед цитируемым,то совсем несложно догадаться, о ком идёт речь
    Может, топикстартер связался с этой торговой сетью как ИП?
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  11. #11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения